День рождения - Паллада или Яркие дети?

Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте пожалуйста, кто отмечал детский день рождения в этих центрах, что понравилось, что нет, какую программу выбрали? Оба в юго-западном, выбираем. Ребенку 7 лет.
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Апну тему))
Марина Ека
Екатеринбург
мама
Отмечали и там, и там. В Ярких детях аж 3 раза (1 год, 3 года, 5 лет). В ЯД дешевле, но примитивнее как-то, 7 летке будет однозначно скучно. В Палладе как-то веселее было, насыщеннее (программа из 2 частей была), но и дороже. В Палладе опять же мне показалось, что места больше (но я уже не очень помню, мы там 3 года назад были).
Интереснее всего было в Е-празднике у автовокзала, там студия праздника, а не центр развития, т.е. все заточено именно на нормальное развлечение. И программы чуть ли не до подросткового возраста рассчитаны
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
Марина Ека,
Спасибо большое за ответ!
полосатаямать
Екатеринбург
мама
Отмечали в Палладе 2 раза, все понравилось. Места много, аниматоры хорошие, особенно Николай. Весело и детям, и взрослым. Большая комната под чаепитие. Но, мне кажется, семилеткам уже скучновато такой формат. Им уже квесты-планеты Игрик подавай или батутные парки.
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
полосатаямать,
Мне нужно вот именно в этом районе, чтобы не везти никуда. Выбираю из того, что есть. Пытались Футурамию заказать в Гранате, там квест есть, но жестко все занято на 2 недели вперед (( А в Палладе какие программы выбирали? Нам бы что-то "повзрослее", можете порекомендовать? :smile:
полосатаямать
Екатеринбург
мама
Мы праздновали 4-5 лет. Были Спортакус и Стефани из Лентяево. Это было спортивное соревнование. Все скакали и бесились. Второй раз не помню кто был. Если будет аниматор Николай, то всем будет весело. Наверное, у них есть программы для детей постарше, я не знаю. В футурамии тоже были, развлекуха на 1 раз.
Аноним 916 автор темы
Екатеринбург
полосатаямать,
Спасибо! Да, у них есть программы для детей до 12 лет. Про Николая спрошу обязательно, если там будем заказывать )))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).