Детский психолог

Аноним 140
автор

Ребёнку 5 лет. Не справляемся + несколько серьёзных изменений в его жизни. Боюсь прям все упустить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога, к которому вместе можно походить. Желательно уралмаш, но не обязательно.

Екатеринбург

Аноним 140 ,
Есть пышма. Мне нравится очень хорошая изначально выслушает по телефону и скажет стоит нет подъезжать к ней.. Если нужно пишите в лс.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку, если подойдет Юго-запад. Оч хороший есть у меня

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
А можно мне контакт в личку. В сентябре в школу . Штормит сынулю.

Екатеринбург

Таким детям не нужен психолог в большинстве случаев. Им нужны спокойные и любящие родители.
Дети всегда отражают напряжение в семье, выполняют запросы родителей.
Сходите к психологу сами.
А детям читайте сказки, обнимайте и слушайте.

Аноним 140
автор

Дама Бубён ,
Чем мы и занимаемся. Я не утверждаю, что проблемы у сына, я говорю что сама не справляюсь. Для этого нужны советы мне, именно за этим и хочу к детскому психологу.

Екатеринбург

Аноним 140 ,
А зачем вам детский психолог? Зачем вот эта долгая дорога?
Чтоб он посмотрел на вашего ребёнка и все равно отправил вас саму к психологу?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Таким детям не нужен психолог

А я кстати где-то слышала, что психологи не работают до 7 лет с детьми, а именно с родителями... Типа через них идёт работа.

Екатеринбург

Olilka ,
Да со всеми работают, когда родители сильно сопротивляются. Но смысла мало. Работа идёт час в неделю и малыш возвращается обратно в «родную» среду.
Психолог тут пытается восполнить работу родителя- контейнировпние эмоций, активное слушание, внимание и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";