скоро в садик. чем попоить ребенка чтобы лучше адаптировался?

просто посетитель
Екатеринбург

А я посоветую лучше иммунитет подготовить к садичным бактериям, например ИРС-19 в нос побрызгать пару недель, чтобы иммунитет начинал заранее готовиться к борьбе с бактериями.. я вот жалею что мне этого никто заранее не посоветовал, может быть тогда бы поменьше сидели дома с соплями в первый год..

мама

Aysha,
Иммунитет вырабатывается,, когда организм борется с боляками, а никогда их нет

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Ну в ИРСе как раз мертвые штамы бактерий, по принципу прививки..

Не я

Тут однозначно маме надо попить успокоительного и пересмотреть свои отношения с ребёнком. Зачем- то она его к себе ТАК сильно привязала.... ((((

Екатеринбург

urtica ,
Да я понимаю что разные, я больше автору хочу донести что адаптация это не таблетки, это комплекс мер по психологическому настрою, надо с этого начинать. А так да, у всех по-разному

мама
Екатеринбург

Чаем с конфетами попоите! зачем пичкать ребенка чем то, если вы еще не знаете ее реакции к садику, да и все детки плачут по началу! Первую неделю поревет, когда вы утром будете уходить (дети после ухода мам тут же успокаиваются), а потом и прощаться с вами будет забывать, потому что играть с ребятками на много интереснее...

Это_не_я
автор

ПИрина,
если бы "поревет","поплачет"....истерики такие...мама не горюй!

просто посетитель
Екатеринбург

Это_не_я ,
Не понимаю как можно осознанно и без надобности пичкать ребенка химией

roza-mimoza

Это_не_я: А что вы давали ребенку? может тенотен,не?

если и принимать успокоительное, то не ребёнку, а Вам

Екатеринбург

Да, нужно что нибудь самой попить. Это не сарказм. Ваше спокойствие будет ребёнку гораздо полезнее гомеопатии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";