Прокол ушей системой 75

Аноним 305
автор

Девочки, подскажите, кто прокалывал уши дочкам по системе 75? Где делали, как долго заживали ушки? (Дочке 4 годика, каждый день просит проколоть ушки)

мама
Екатеринбург

Младшей прокалывали в Воображуле, ребенку на тот момент было 9 мес. Все зажило быстро и без проблем. Но это место юмама не долюбливает.
Средней дочери прокалывали в салоне моя прелесть. Ей на тот момент было 11 мес, тоже без проблем.
Старшей прокалывали в возрасте 2-х лет, в косметическом салоне, которого сейчас уже нет, тоже все прошло и зажило отлично.
Я бы выбирала место ближе к дому, сейчас, скорее всего, везде есть система 75.
Как показывает моя практика, не важно где делать прокол, так как все очень индивидуально.
Важно хорошо обрабатывать и чтоб ребенок сам грязными руками не трогал ушки.

Аноним 395

Это пистолетом что ли? Сейчас в любом салоне красоты прокалывают. Я обзвонила самые ближайшие, где дешевле было, туда и приехали. Потом через неделю одели золотые петелькой, сразу ушки зажили.

Аноним 833

Весёлая расчёска, в Карнавале. Есть еще в других районах. Тоже было 4 года, зажило очень быстро. Прокалывали по системе 75, Через 3 недели заменила на золото.

Аноним 509

Подниму тему, какие медцентры занимаются проколом ушей по этой системе? Угмк ещё не делают так.

Аноним 735

Аноним 509: какие медцентры занимаются проколом ушей

дочери на московской 19 прокалывали. клиника Нудельмана

Екатеринбург

Аноним 735: Нугельмана

Нудельман

Аноним 509

Аноним 735,
А ребёнку сколько лет у вас? Маленьким делают пирсинг? Моей 3,
И спасибо за ответ

Аноним 735

Аноним 509: А ребёнку сколько лет у вас?

в 7 лет мы прокалывали. узнайте у них

Аноним 509

Аноним 735,
Уже. Только с 7 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";