Собираемся в школу!

покупка игрушек "герои в масках"

Аноним 83 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите где в Екатеринбурге можно недорого купить персонажей из мультфильма "Герои в масках" (НЕ оригинальных, но хорошего качества).
Аноним 83 автор темы
Екатеринбург
Аноним 83,
Неужели из детей никто не увлекается?
Аноним1
Екатеринбург
В фамилиях они есть. По разным пробегитесь - всю коллекцию соберёте )
В глобусе в вых точно парочка была
pato4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним1
,
А по цене не сориентируете?
pato4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним1
,
Там оригиналы, соответственно и цена выше 1000 за штуку((( Мне нужны не оргинальные!
Аноним1
Екатеринбург
399 за две штуки были
Аноним 317
Екатеринбург
Здравствуйте! На прошлый новый год решила купить ребенку кого то из героев в масках, в рич фэмели купила оригигналы(Кэтбой с машиной и Гекка с кем то из злодеев), а на Алет зажала денег.Спустилась в фамилию, а там фигурки этих героев были за 99 рублей, но они были в пакетах(типо сюрприз кто из героев), но все пакеты были немного открыты, видимо кто то искал нужного героя. Я не хотела рваный пакет брать, но без проблем нащупала Алет.И всех остальных тоже можно определить,без труда. Еще возле Таганки, при вьезде (к Пекину, вроде) есть магазин отдельный с игрушкам, мы там набор щенячего патруля покупали за 680р, а в магазинах точно такой же стоил от 1200!!Там очень много игрушек, подделок нормального качества.ЩП у нас все еще жив, через 1,5 года!
pato4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 317
,
Спасибо большое, схожу в фамилию)
pato4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним1
,
Увы, как оказалось 399 за одного((( И 599 за двоих (в наборе)...
pato4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 317
,
В пакетах не оказалось вообще :nea:
Коляновна®
Екатеринбург
мама
В мегаполисе на третем этаже где пицца мия, много всяких не оригинальных игрушек, есть из чего выбрать. Но не знаю точно есть ли там герои в масках, мой уже давно ими не интерисуется
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко, жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!
Аноним1
Екатеринбург
599 р цена в окее за две штуки. На Шварца много висит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).