Где провести день рождение ребенка 5 лет в Екатеринбурге?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Посоветуйте где провести день рождение ребенка 5 лет!Желательно район Ботаника, Центр, Академический! Может кто то знает классного аниматора(это самое важное по-моему))?Гостей будем много разновозрастные от 2 до 8, детей человек 13, взрослых где то 7.

просто посетитель
Екатеринбург

На ботанике, Фучика 5 «центр Детского отдыха» раз 10 там на др были- всегда довольные уходили .

Екатеринбург

Я планирую в Планета Игрик...тоже 5 лет и разновозрастные гости))

Екатеринбург

ТутоКруто. Праздновали там. Дети набесились, и стол можно, и Аниматора там же. Аниматора Бамбли из Crazybee посоветую ещё. Приглашали тоже на ДР к сыну. Все понравилось.

Екатеринбург

Ещё могу фокусника посоветовать, если надо. Приглашали на ДР дочери, по-моему, как раз на 5 лет. А в этом году его же к сыну в школу на праздник.

автор
мама
Екатеринбург

В ТутоКруто конечно классно,но дороговато и там со своей едой нельзя. В Планете Игрек в пакетном предложении ограниченное количество взрослых и детей, нужно доплачивать.Я хотела уложиться в 10. без еды.А кто нибудь был в Футурамии??Там на 3 часа будет 9500 аренда комнаты, аниматор на час и тематический торт, плюс необычная идея комнаты.Я там еще не была, но хочу съездить посмотреть.

мама
Екатеринбург

А можно влезть в вашу тему? Может подскажите аниматоров интересных для пятилеток?

автор
мама
Екатеринбург
Zelter:
А можно влезть в вашу тему? Может подскажите аниматоров интересных для пятилеток?
У нас у друзей была кукла ЛОЛ, аниматор-девушка очень хорошо всех организовала, дети были от 4 до 6, заказывали не через агентство, нашли на авито.Боялись конечно, что будет не очень, но бюджет "трещал". В итоге всем она понравилась, костюм был классный!И программа веселая!Если интересно скину контакт в личные сообщения.
мама
Екатеринбург
AlenaVL
, Давайте :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";