Собираемся в школу!

Посоветуйте окулиста в микрохирургии?

Аноним 558 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте форумчанки! Пошли с сыном комиссию проходить перед 1 классом и выявили проблемы со зрением. +1,5 и косоглазие. Сомневаюсь в компетенции местного врача в поликлинике. Посоветуйте врача ( детского) в микрохирургии глаза
Аноним 476
Екатеринбург
При записи в Микрохирургию не дали Врача выбрать.
АнюткиныГлазки
Екатеринбург
мама
Пастухова.
Аноним 257
АнюткиныГлазки
,
Пастухова совсем не понравилась. Ушли от нее.
Аноним 257
Аноним 558
,
Могу посоветовать Богачеву. Она специализируется на косоглазии в ТЧ, супер специалист, своя клиника на Шевченко.
Аноним 622
Екатеринбург
Аноним 257
,
Не ходите к Богачевой,поставила абсолютно неверный диагноз ребенку,отправила на прокалывание глаз,хотя оно не требовалось!
Аноним 257
Аноним 622
,
Мы у нее наблюдается, и у нас хорошая динамика. Знаю лично ребенка, которому спасла глаз, пч в Доктор плюсе офтальмологи не смогли увидеть врождённую катаракту... В Микрохирургии все на потоке, шаблонно, по протоколу, если ситуация не совсем типичная, то этот метод не работает.
Аноним 622
Екатеринбург
Аноним 257
,
Дай бог здоровья вашему ребенку! Пусть сохраняется положительный прогресс. Просто поделилась своим опытом,нам она поставила диагноз дакриоцистит хотя это был банальный аллергический коньктивит..поэтому я не советую. Нам сейчас тоже актуален вопрос офтальмолога, кроме Богачевой можете кого-то порекомендовать?
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 558:
Сомневаюсь в компетенции местного врача в поликлинике
И правильно делаете. Нам местная всяких страшилок наговорила, выписала сильные очки. Поехали в микрохирургию к Угрюмовой, совсем другое сказала. Как врач она мне понравилась, очень подробно всё рассказала, но мы у нее один раз были на консультации. После перешли в Доктор линзу, сейчас там наблюдаемся, т.к. одели ночные линзы.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).