Офтальмолог, оталаринголот, психиатр куда бежать?

Аноним 520
автор

надо пройти этих врачей для бесплатного логопеда в группе. сказали поторопиться. записи нигде нет , талонов нет. куда идти бежать? где хоть за деньги подешевле? ( еще двум детям) к психиатру запись есть но просят какую-то характеристику от воспитателя, а та вобще в отпуске

мама
Екатеринбург

Аноним 520: где хоть за деньги подешевле?

В районной же поликлинике, за деньги быстро записывают на приём Мы проходили на Ткачей в поликлинике - там по субботам была платная ясельная комиссия, позвонили, записались к нужным врачам

мама
Екатеринбург

Район обозначьте хотя бы На ткачей, кстати, приём 420 р. - только при записи говорите, что вам профилактический приём, для комиссии

Аноним 520
автор

Ленинский

Аноним 520
автор

kvetek: В районной же поликлинике, за деньги быстро записывают на приём

у них точно такое есть?я вчера там была сказали талонов нет, врачи в отпуске, звоните в единую городскую, - и тут тоже никакой записи

Аноним 520
автор

kvetek: На ткачей, кстати, приём 420 р. - только при записи говорите, что вам профилактический приём, для комиссии

ну можно так. это что там? туда всем можно?

мама
Екатеринбург

Аноним 520: это что там? туда всем можно?

Детская больница 13 Можно всем))) звоните http://www.дгп13.рф/?page_id=225 Ссылки не работают, только если копировать и вставлять в адресную строку

мама
Екатеринбург

Аноним 520: у них точно такое есть?

Ну, в Октябрьском и Чкаловском районах есть

мама
Екатеринбург

В династии ещё были недорогие медосмотры специалистов для оформления карты

мама
Екатеринбург

Психиатр на Индустрии бесплатно. Каждый район в определённый день, живая очередь.

Аноним 520
автор

kokoss, Да там какую то дурацкую характеристику надо

Аноним 520
автор

Заколебалась. Ещё ортодонт теперь. Стоматолог отказался поставить

мама
Екатеринбург

У нас такая же проблема. ЖД р-н. Но буду бесплатно, денег жалко. Сначала педиатр выписка из карты, затем с характеристикой к психиатру в др больницу, и невролог еще по записи. Только вот недопонимание у меня вы пишите психиатр а ссылка на психолога??? Это же не одно и тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";