Спорт для 4 летки в районе ж/д вокзала - Шевченко

Аноним 782
автор

Девочке будет скоро 4 года, крепкая, сильная, хочется направить энергию в мирное русло)) Рассматривала варианты: ушу в Восточном стиле на Мамина-Сибиряка, спортивная гимнастика в "Локомотиве" на Челюскинцев, и там же Академия спорта есть. Может, кто напишет отзыв по этим местам или еще что-то посоветует. Большое спасибо!

Мимика

Аноним 782 ,
У подруги сын ходит в Локомотив, ребенку нравится. Бежит с радостью на занятия. До этого ходили в академию гимнастики, потеря времени и денег.

Аноним 782
автор

Мимика,
Спасибо!

Мимика

Аноним 782 ,
Еще, он пошел в неполные 3 года, начал заниматься зимой. Подойдите лично и все узнайте. А может в танцы? Или петь?

Аноним 782
автор

Мимика,
Узнаю, спасибо) Старшая дочь танцует у нас, а младшей по моим ощущениям и ее телосложению спорт должен подойти. Надо пробовать, конечно))

мама
Екатеринбург

Мимика ,
А почему академия гимнастики выброс денег? Извините, что влезаю. Для меня тоже актуальна эта тема.

Аноним 782
автор

knooopa,
В других темах читала, что там постоянная текучка детей и тренерам приходится много времени новеньким уделять. И слышала, что в их отделениях родители могут посмотреть в коридоре на видео, как проходят занятия. Это не очень для учебного процесса, т.к. тренер постоянно под наблюдением родителей. Лишний раз замечание не сделает и пр., качество тренировки снижается.

мама
Екатеринбург

knooopa ,
Там нет занятий как таковых. Вот не хочет ребенок заниматься и не надо. В этом возрасте они с мамами ходят. В Локомотиве сразу без детей и дисциплина.

Аноним 291

Подруга водила дочь на растяжку к тренеру, но студия переехала и пока перестали , но ей нравилось. Сейчас студия на Мамина-Сибиряка находится, Тянись называется

мама
Екатеринбург

а про спортивную гимнастику в "Дети России" на Мамина-Сибиряка кто-то может рассказать? Абонемент, по сравнению с Академией гимнастики, дешевле, 2500 р. за 8 занятий, но нет перерасчета по болезни. Я не понимаю, как так можно, дети же часто болеют

мама
Екатеринбург

Аноним 782 ,
Автор, мы сейчас ходим в Атлетику на Шевченко-Бажова, там есть карате и воздушная гимнастика. Тренеры очень хорошие, цена адекватная. Правда, маленькие залы. У меня мальчик ходит на карате, но ортопед рекомендовала именно спортивную гимнастику, так что ищу теперь ее

мама
Екатеринбург

МарикаМ ,
Аноним 782 ,
спасибо, девочки, очень ценная информация.

Аноним 782
автор

juko: Я не понимаю, как так можно, дети же часто болеют

Я тоже не понимаю, как так(( поэтому ищу секции с перерасчетом.

мама
Екатеринбург

Аноним 782 ,
В клубе Атлетика, куда мы ходим на карате, только по справке от врача перерасчет, т.е. даже если пару-тройку дней дома решили отсидеться (в садике можно без справки не больше 3 дней), надо идти к врачу. Так же в Олимпике на Уральской. Это вообще неудобно, я приводила ребенка с небольшими соплями и кашлем на занятия. Потому что пойти к врачу - значит прилипнуть на больничный надолго, плюс еще что-то подцепить можно. А вот старшая дочь ходила на скалолазание в Край света и сейчас ходит в студию танцев Ред фокс, там можно заранее просто позвонить и предупредить, что приболели например, или ногу растянули или какое-то мероприятие важное, они тогда спокойно переносят это занятие или дают возможность отработать. Вот это я считаю правильный подход. Мы же блин не специально прогуливаем.

Аноним 782
автор

juko,
Обычно в секциях перерасчет только по справке от врача, пусть хотя бы так. Когда вообще перерасчета нет, это очень печально(((( Вам повезло, что у дочери навстречу идут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";