Отношения с 5-летним сыном

Аноним 508

Аноним 29: Всегда есть чем детей занять или сами себя займут.

Допускаете, что дети и родители разные? Да и я не представляю как пятилетка сам себя займет на 1.5 часа, а тем более на 4 часа. Конечно, есть дети, которые на ушах бегают по салону самолета/автобуса, зато родители могут гордиться, что планшеты валяются дома.

Аноним 508

Аноним 736: это инструмент для родителя. дети не нуждаются в нем в принципе

Да и взрослые вполне могут обойтись без него. Зачем вам планшет/смартфон/ноутбук вне работы? Угнетаете нервную систему, нагружаете глаза, тратите время впустую. Если вы проповедуете, что гаджеты - абсолютное зло, откажитесь от них, следуйте своим советам.

Аноним 29

Анонии: Конечно, есть дети, которые на ушах бегают по салону самолета/автобуса, зато родители могут гордиться, что планшеты валяются дома.

У меня никто не бегает. Мы лепим, книжку читаем, клеим наклейки, развивашками занимаемся, спит ребенок. И ему даже не 5,а 3,5.

Аноним 508

Аноним 29: У меня никто не бегает. Мы лепим, книжку читаем, клеим наклейки, развивашками занимаемся, спит ребенок. И ему даже не 5,а 3,5

Это замечательно! Вам повезло: у вас усидчивый, терпеливый ребенок.

бабушка
Екатеринбург

Анонии: дети, которые на ушах бегают по салону самолета/автобуса, зато родители могут гордиться, что планшеты валяются дома.

А при чем тут планшеты? У нас тридцать лет назад не было планшетов, но мы же ездили и в поездах, и на самолетах летали...никто никуда не бегал. Всегда брали с собой в дорогу рюкзак "занималок".....Дело в планшетах или родительской лени? :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";