Кто-нибудь ходит в Джаз-хор при детской филармонии?

Аноним 350
автор

Очень хочу отдать свою дочку в хор или в джазовую студию, в-общем приветствуется все, что связано с вокалом. Поделитесь координатами и отзывами.
Больше всего, конечно, интересует именно Джаз-хор, на каких условиях/критериях туда берут, как туда попасть?

Аноним 597

Возраст какой? Просмотр и отбор в июне и начале сентября.

Аноним 350
автор

Аноним 597 ,
3 года. Нам наверное в следующем году надо идти

Аноним 597

Аноним 350: Нам наверное в следующем году надо идти

С мая смотрите объявления на сайте о дате прослушивания.

На концерты в течение года сходите, сольные или сборные, билеты заранее на сайте детской филармонии можно купить.

Мимика

Аноним 597 ,
Прослушивание в мае, сентябрь бывает редко. Конкурс большой, берут много, отчисляют много, кто-то уходит сам. Заниматься сложно, но интересно. Ближайший концерт на котором выступят вместе все три состава и плюсом выпускники 24.10, билеты в продаже. Но 3 года еще маленькая, даже в 4 будет сложновато. А так в начале мая смотрите на сайте ДФ график набора в коллективы и вэлком в лучший детский хоровой коллектив города и один из лучших в стране.

Аноним 350
автор

Мимика ,
Аноним 597 ,
Как прослушивание проходит? Что просят сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним 350 ,
Давно это было))), но на сайте, когда вывешивают график набора, пишут что требуется. Моя пела песню.

Аноним 160

Аноним 350: 3 года. Нам наверное в следующем году надо идти

Лучше не ранее 5 лет, как мне кажется. Группы от 5 лет. Может возьмут помладше, но в виде исключения, тяжело еще. Стоять на репетициях долго и т.п.
Так в первый год группа 5-леток, потом 6 и 7 леток.
Причем в 6 лет уже сольфеджио. Была девочка, которая младше всех была, на сольфеджио с 6-летками она не потянула.

Прослушивание - песенку спела, какую в садике учили. Хотя со мной учили другую. Но она передумала что они в садике что-то учили - не говорила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";