Голосуй за врача!

Хотим на хип-хоп, брейкинг, подскажите кто где занимается? Эльмаш, Уралмаш, Центр

666varda автор темы
Екатеринбург
мама
У нас видимо запросы какие-то не реальные - хип-хоп, брейкинг, тренер - мужчина, чтоб с 4 лет брали, и чтоб на вт-чт занятия не выпадали (другая секция) :gy:

Весь интернет перерыла, пока ничего подходящего. В ДК Эльмаш, с 7 лет, В E-Dance в ТЦ Меркурий девушка ведет, сегодня пойдем на пробное. В ЦК Урал red rabbits - ждем собрания организационного, но там тоже девушка ведет. С малявками везде только девушки занимаются, а нам нужна твердая мужская рука)))) Больше на эльмаше ничего не видела, в центре и на пионерке смотрела несколько студий, расписание не подходит(((

Кто куда ходит? желательно не так чтоб тупо деньги собирали и студентка какая-нибудь по виде с ютуб детям движения показывала, а чтоб хороший тренер( сам танцующий и выступающий) был.
vma
Екатеринбург
мама
Посмотрите Протанцы на Белинского.
мама
666varda:
В E-Dance в ТЦ Меркурий девушка ведет,
Вы зря так про эту девушку, Вы бы сначала узнали, сколько успешных команд она воспитала.
"Всё хорошо, трудно представить, что могло быть и хуже..."
Брусик
Екатеринбург
мама
у меня дочь и племянник в e-DANCE несколько лет отзанимались. У них классные педагоги, большой опыт. Точно не студенты и ютуб)) не знаю кто конкретно у вас педагогом будет, но если, например, Алена Линно - то это очень круто. Она сама много лет танцевала (не знаю сейчас как, не слежу уже) и занятия у нее интересные всегда были :)
мама
Можно копеек? :)
Не водите в 5 на брейк. Голова еще не окрепла. Врачи, говорят, до 12 не нужно на голове так крутиться. В балет лучше отдайте и на развитие муз слуха :)
аноним123
Екатеринбург
На Комсомольской, 63 бюджет (бесплатно) брейк-данс, занятия по 1-2 ч 3 р с неделю, места ещё есть с 7 лет. Ходят 7-12 лет
666varda автор темы
Екатеринбург
мама
Пони™ (Кудрявая игогошка)
,
Так вот я и хочу узнать))) расскажите. Я потому и интересуюсь. У каждой студии послужной список педагогов состоит из кучи конкурсов, но для меня это все филькина грамота, у нас если про студии почитать - так все чемпионы европы и мира... этих конкурсов и чемпионатов на всех хватит)))) Но я не совсем по этому принципу студию выбираю, мне важно чтоб тренер подход к детям находил, был авторитетом и примером для подражания, потому ищем мужчину. Отца нет, поэтому хочу чтоб сын хоть с кого-то мужскую модель поведения снимал.
666varda автор темы
Екатеринбург
мама
Prima Fаcie
,
Да кто им даст в 5 лет на голове крутиться?? В таком возрасте это в основном ОФП + разучивание простых движений и связок, их учат музыку слышать и работать в команде или сольно. По крайней мере, я рассчитываю на здравый смысл преподавателей, которые не заставят детей без соответствующей физической подготовки на голове крутиться, пока не дорастут
мама
666varda,
Эх, у нас еще как крутятся, причем с малышовского возраста :(
666varda автор темы
Екатеринбург
мама
Prima Fаcie
,
"У нас" это где?
мама
666varda,
В моей стране...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).