Что за признаки у ребёнка

Аноним 354
автор

Ребёнку 5 лет, на вопрос как тебя зовут, говорит только фамилию, спрашиваю в каком городе живёшь, отвечает "садик", назови улицу, отвечает "5 лет," все время зеваает, и всегда говорит "я устал" есть устал, спать устал, сидеть устал. Говори, что он собака. И все в таком духе. Что это такое к какому заболеванию относится. Ребёнок подруги, которую такие ответы веселят

мама
Екатеринбург

Дурачится наверно

Аноним 354
автор

Рыбёнок ,
Не думаю, всегда так отвечает, ещё какие то движения руками делает, вверху их крутит

мама
Екатеринбург

Аноним 354: Ребёнок подруги, которую такие ответы веселят

Вот что за мания чужому ребенку по интернету диагноз искать? Подруга дееспособна? Разберется сама.

мама
Екатеринбург

К врачу надо, а не тут вопросы задавать. Мой уставал, и это диагноз, который надо лечить. Лечим с рождения....

Аноним 356

Аноним 354: Ребёнок подруги, которую такие ответы веселят

Вот и не лезьте! Или вас раздражает,что ребёнок (по вашему) ненормальный а подруга ничего не предпринимает? Это её дело,и она сама разберётся с диагнозами своего ребёнка.
А вот вы совсем не друг ей.

мама
Екатеринбург

Достали вы его своими вопросами. Вот и все.
Заболевание по ответам на вопросы не ставят.

мама
Екатеринбург

Аноним..: Вот и не лезьте! Или вас раздражает,что ребёнок (по вашему) ненормальный а подруга ничего не предпринимает? Это её дело,и она сама разберётся с диагнозами своего ребёнка.
А вот вы совсем не друг ей.

Разные ситуации бывают, мы не знаем какая именно у подруги автора, а может и вовсе не у подруги...
Например может оказаться, что врач ничего не заметил или жалобы врачом были не понятны, а та мама доверилась и приняла информацию врача, не догадалась к другому пойти. Возможно та мама из тех, кто врачам не доверяет и считает, что все само пусть налаживается. И оно кстати налаживается само, но слишком поздно или вообще это может и не наладится, а оказаться признаками серьезного заболевания.
В любом случае ответственность вся на маме. Подруге остаётся лишь рекомендовать сходить к врачу, доводы и переживания свои донести до подруги.

мама

Меня больше удивляет как здесь тыкают, типа не ваше дело, ну какая разница, человек пост создал, отвечайте на вопрос или мимо идите, нет обязательно тыкнуть надо типа не о том думаешь, но это только по мнению тех умно-осуждающих

папа
Хабаровск

Neiron: Достали вы его своими вопросами. Вот и все.

мой так же если вдруг чё, то уходит в несознанку... походу прохожие думают что он вообще глухонемой... как-то к лору ходили ухи смотреть, так логичный вопрос врача был "у вас ребёнок вообще разговаривает?"

мама
Екатеринбург

jersan, да конечно. Послать то не умеет еще. Вот и дуркует)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";