Ищу логопеда и курсы английского

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, девушки! Подскажите хороших логопеда и курсы английского для детей с 3-4 лет. Чтобы весело, интересно и в игровой форме. Желательно, Юго-Запад. Рассмотрю ВИЗ и Центр.

просто посетитель

Olya+1, У вас логопедические проблемы и вы хотите на английский ?

мама
Екатеринбург

Тоже не поняла

автор
мама
Екатеринбург

Нет, проблем как таковых нет, говорит очень хорошо кроме буквы Р. Так что хочу подтянуть РРРычание и учить английский.

мама
Екатеринбург

Логопед неплой на Шварца напротив Дирижабля, в 5-ти ступенях работает. Позвоните, возьмет ли. Она там одна) А английский рано вам пока, т.е.пока звуки родной речи не поставлены, то иностранный язык учить бесммысленно. Это не мое мнение, а специалистов.

мама
Екатеринбург

Olya+1 , Посмотрите супермам. На Луначарского. То что нужно вам. Логопед тоже есть у них. Позвоните, у них есть занятия в других районах.

автор
мама
Екатеринбург

марина58 , Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

budlya , Спасибо

мама
Москва

марина58: Это не мое мнение, а специалистов.

Как показала практика, одно другому не мешает. НО! Учить язык в 3-4 года - это выброс денег. Вы и дома можете выучится счет до десяти, как по англ собачка и кошечка.

просто посетитель

Olya+1,

Лилит_Es: Учить язык в 3-4 года - это выброс денег. Вы и дома можете выучится счет до десяти, как по англ собачка и кошечка.

+++++++++++

мама
Москва

vanillana , Ну, как в школе начинают, так можно дополнительно и заниматься, если нужно.

просто посетитель

vanillana, Когда читать будет бегло по русскому . Куда вы торопитесь? Со 2кл и начнёте .

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME , Я сама учила в школе с 1 класса, думаю лет 5 при хорошей игровой подаче, отличный вариант. Конечно, ребёнка никто насильно заставлять учиться по 2 часа в день не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";