Куда отдать дочь, при таких физических данных

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация ,
Не разделяю восторгов про батут. Постоянная компрессионнная нагрузка на позвоночник. Оно аукнется(

Екатеринбург

Морозко: Постоянная компрессионнная нагрузка на позвоночник.

у них такая сильная спина, что позвоночник вообще не участвует в процессе)))) все мышцы спины делают. а вообще, любой спорт имеет побочку какую-то, при желании можно вред во всем найти.

Аноним 403

Фрау Гризликофф: русскую школу растяжки,

В балете не тянут через боль, туда отбирают по природным данным...
Тянут хореографические коллективы и художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: растяжка необходима для результата. близкой подруги дочь занимается.

У неё есть Растяжка. Но не такая как в художественной гимнастике например

мама
Энгельс

Аноним 403: Тянут хореографические коллективы и художественная гимнастика

Меня тянули в спортивной гимнастике намного жестче, чем дочку в художественной. У дочки тренер вообще через боль не тянет. Девочки сами растягиваются. Ну и результаты зависят от того кто и на сколько себя жалеет)

мама
Екатеринбург

Цирковая студия?

Аноним 403

Elena2711: и результаты зависят от того кто и на сколько себя жалеет)

От природных данных)

Фрау Гризликофф: хореографические школы

Мы из такой школы, насильно не тянут, сейчас в колледже учится, тоже насильно не тянут.
И отбирали когда, сразу смотрели есть ли данные у ребенка или их нет.
Про спортивную гимнастику ничего не знаю, про художественную, там тянут сильно. Крестница много лет занималась, призовые места...головные боли - бонум - вытяжка месяц...ушла

Аноним 463

Material girl,
А куда именно на скалолазание посоветуете?

мама
Энгельс

Аноним 403: От природных данных)

В том числе. С одними природными данными далеко не уедешь.

Аноним 403

Elena2711: одними природными данными далеко не уедешь.

Или через боль или с улыбкой...разница есть, или ты сам с резинкой или на тебя 50-60 кг сверху, результат есть и в том и другом случае, но микротравмы в 1 нет, во втором есть, к 30-40 годам больные суставы и позвоночник.

просто посетитель
Екатеринбург

Спортивная гимнастика, теннис.

мама
Екатеринбург

Elena2711: В том числе. С одними природными данными далеко не уедешь.

Если нет выворотности, как у моей, то тянуть просто адски больно.
Я могу отличить по ребёнку, когда он орет потому что просто больно и когда уже просто настал предел

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мурзик83: Карате. Моя в восторге. И постоять за себя может.

у Лены такая нежная девочка, не надо карате)))

Бывшая горничная: Плюс ходим дополнительно на растяжку, ей тяжело там.

А твоя не растягивается сама, дома? Моя с 3-х лет на шпагате, дома сама тянулась, на шведской стенке, на кольцах и канатах, на стульях, как Ван Дамм
В 3 года мы в балет пошли, там тянуть начали.

просто посетитель
Екатеринбург

Волейбол.

просто посетитель
Екатеринбург

А девочка командная или индивидуалка? И в чем сильные стороны (быстрота, координация и т.п.)? И на что сама смотрит?
Может, ей горные лыжи нравятся))

мама
Екатеринбург

Студия воздушной гимнастики при цирке. Курирует Марчевский. Наша педагог перепадает там актерское мастерство. Давала очень хорошие отзывы о этой студии и педагоге. У детей очень интересная жизнь, участвуют в цирковых программах, фестивалях, узнают много интересных людей.

Екатеринбург

Плавание

мама
Екатеринбург

красавица: А твоя не растягивается сама, дома? Моя с 3-х лет на шпагате, дома сама тянулась, на шведской стенке, на кольцах и канатах, на стульях, как Ван Дамм
В 3 года мы в балет пошли, там тянуть начали.

Наташ, посмотри на мою. У неё кость толстая. И суставы не выворотные. Сбитенькая такая. В улыбке был открытый урок, идут девочки тоненькие, и моя идёт трицепс бёдра тааакой хороший
Она сидит на шпагате, в лавочку уже.
Но с какими слезами все это далось ей.

мама
Екатеринбург

Ясен день: девочка командная

Она командная.
Сильное тело, очень выносливая, мышечная, быстро соображает

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
А может пойти от обратного?
Рассмотреть что близко с домом и попробовать все. Во многих секциях есть пробные занятия. Ведь спорт- это не только нагрузки. Это и тренер и атмосфера и коллектив.
Может ее спортивное ориентирование увлечет или горные лыжи или футбол, как пример.

Екатеринбург

Бывшая горничная: Она командная.
Сильное тело, очень выносливая, мышечная, быстро соображает

Синхронное плавание или горные лыжи

Аноним 880

Подскажите, пожалуйста,а куда лучше индивидуально пойти , чтобы подрастянули на мостик и тп не через боль?). А по теме: Апельсин танцы и чирлидинг. Бежит и туда и туда с радостью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";