Куда отдать дочь, при таких физических данных

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
От чирлидинга до волейбола. Если сбитая, это же ценится во многих видах спорта.
Главное, чтобы девочка чувствовала себя красавицей. Я бы смотрела на те виды спорта, где ценится ее тип красоты.

мама
Екатеринбург

Цирковая студия, воздушная гимнастика (кольцо, полотна), пол спорт (акробатика на пиллоне).
Моя сейчас занимается на кольце и на пиллоне (именно спортивный пиллон) . Очень нравится. До этого была цирковая студия.

мама
Екатеринбург

Уже можно попробовать командный спорт.
Гандбол, хоккей на траве - спорт без ограничения по росту.

мама
Екатеринбург

yana0911: спорт аэробика ,выбирайте: Динамо, ВИР или Виктория

не надо в спорт аэробику...если нет растяжки, то уже поздно. Они сейчас детей с 3 лет берут , в 6 уже отлично на все шпагаты садятся. В 7 ей придется на ОФП шпагат со скамейки сдавать. Да и в 6 лет они уже кучу элементов делать умеют. Тяжело ей очень будет. В бесплатную группу она не пройдет, а платить за занятия + за костюмы + стартовые взносы за соревнования...не дешево в общем...Ну и в спорте надо "пахать", от этого никуда не уйти...и через боль в том числе

мама
Екатеринбург

Натонька,

Натонька: Они сейчас детей с 3 лет берут , в 6 уже отлично на все шпагаты садятся.

У неё трехлетняя улыбочная подготовка шпагат поперечный, продольный, в лавочку.
Сальто, мостик, колеса.

мама
Екатеринбург

Аноним 403: В балете не тянут через боль, туда отбирают по природным данным...

еще как тянут. И при природных данных тянут и труд адов все равно.

Аноним 497

Натонька: если нет растяжки, то уже поздно

В Улыбке не может быть 6-летних детей без растяжки совсем они бы не смогли там 3 года заниматься

Натонька: ей придется на ОФП шпагат со скамейки сдавать

Это всё есть

Просто мама ищет дальше иные варианты.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Сальто, мостик, колеса.
Это замечательно. Но для спорт аэробики мало...Но если очень хотите, то всегда можно попробовать. Почему нет?! Но тренера во всех наших школах очень требовательны и никто особо с 6 летними детьми уже не сю-сюкает...

АноНИМ

Для девочек перспективно хоккей и футбол. Была бы дочь-отдала бы в хоккей, подумайте.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Для девочек перспективно хоккей и футбол. Была бы дочь-отдала бы в хоккей, подумайте.

Все таки я считаю, что для девочки нужны танцы, это и осанка и Растяжка и манера поведения
Туда же можно отнести и гимнастику, и акробатику.
А футбол и хоккей точно не добавят женственности

Аноним 736

Бывшая горничная: Выворотность плохая, телосложение отличное, невероятно сильный плечевой пояс, трудяжка.

Дык в плавание

Аноним 497

Натонька: очень требовательны и никто особо с 6 летними детьми уже не сю-сюкает...

Что-то мне кажется, что после 3 лет Улыбки все остальное уже будет почти сюсюкание

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Чарлидинг не хотите?

Аноним 283

Спортивные бальные танцы не предлагать?)
Но в вашем возрасте на одного мальчика - десять девочек.
Если повезет в пару встать - хорошо.

Аноним 823

Аноним 497: В Улыбке не может быть 6-летних детей без растяжки совсем они бы не смогли там 3 года заниматься

они не делают это все с 3 лет и берут вообще с 4, а нынче даже с 5 был набор...акробатика вообще гораздо позже

просто посетитель
Екатеринбург

Фигурное катание ещё из вариантов

Аноним 823

Бывшая горничная: Хочу забрать отовсюду. И думаю, куда бы ее пристроить, чтобы было типо акробатики. Но без насильственных мер.

если занятия платные, то особо насиловать не будут, не волнуйтесь...всем деньги нужны... а потом уже можно в секцию поступать с 7 лет на бюджет, если есть данные и желание.

Аноним 626

В синхронном плавании отбирают высоких, худеньких с длинными ногами. Мы третий год занимаемся, знаю о чем говорю))))

Аноним 626

Сын в прыжках в воду, девочек там любят, т.к. их мало))) Тянутся, то без фанатизма. В 7 начинается прием на бюджет. Занимаются во дворце молодежи и в юности (мы во дворце молодежи).

мама
Екатеринбург

Аноним 823: они не делают это все с 3 лет и берут вообще с 4, а нынче даже с 5 был набор...акробатика вообще гораздо позже

Именно наш год брали с 3х

Екатеринбург

Бывшая горничная, На чем то остановились?
Кэт,
Lav@nda,
Девочки , куда ходите?
Может еще кто подскажет, где есть пилон и воздушная гимнастика??

Аноним 403

Ресничка )): пилон и воздушная гимнастика??

Воздушная гимнастика
Студии Нашествие (2 адреса), "До звезды" 8 марта 13, на 8 марта 158 еще студия. В центре еще есть, но там нам территориально никак, поэтому не знаю

Екатеринбург

Кэт,
Спасибо))))

мама
Екатеринбург

Material girl,
Добрый день. Подскажите, куда ходите на скалолазание? Сыну 7 лет. Сейчас 2 раза в неделю плавание. Очень любит бегать. Вынослив. Легкая атлетика везде с 9 лет. Пробовали футбол- бегать нравится, работать с мячом не интересно. Ушли. Вот ползать ему тоже нравится. Руки сильные. Вот и думаю, может правда скалолазание попробовать? Ещё рассматриваю танцы типа Хип хоп или брейк данс. Как там с нагрузкой? У кого дети ходят? Мой гиперактивен. Именно после больших физнагрузок готов к умственным. Иначе не собрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";