Лучший психолог года

Сын просит на день рождения велосипед и теперь я в замешательстве, какой же лучше

Сыну скоро исполняется 3 года. На день рождения он ждет велосипед. Конечно, осень, зачем ему сейчас велосипед, но я хочу выполнить его мечту. И вот я задалась вопросом какой выбрать, какой лучше для такого возраста, какой будет удобней (чтобы малыш сам рулил или с ручкой для родителей). Жду ваших советов, мамы))))
Аноним 600
Екатеринбург
Chunya666:
(чтобы малыш сам рулил или с ручкой для родителей)
Так к лету уже будет 3,5 года, какие ручки для родителей? Берите двухколесный для его возраста и сразу советую убрать подстраховывающие колеса. Я в 4 года на взрослом научилась кататься, папа за сидушку только поддерживал первое время. А так дети быстро учатся в этом возрасте.
193 carino
Екатеринбург
мама
А беговел не рассматриваете? Очень классная штука. Ребенок сразу учится держать равновесие. А позже, пересев на двухколёсный велосипед, сразу сможет ехать. Не нужны будут страховочные колеса.
И зимой на нем можно по квартире кататься или брать в трц
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Virtualka
Екатеринбург
мама
Главное, чтобы легко крутились колеса от педалей. Много в магазинах мелких великов, на который детям очень тяжело двигаться и они перестают кататься.
А так я тоже за беговелы, но удалось попробовать только с младшим 1,9, пока отлично получается.
У меня старший к 4 ровно поехал на двухколесном, средняя в 5 (больше любила самокаты). Великами с ручками не пользовались, не могу ничего сказать.
Аноним 910
Екатеринбург
В таком возрасте велосипед уже не для баловства. Нужно учиться ездить и рулить, поэтому без род ручки.
Инга 2016
Екатеринбург
мама
Брали в Рич Фэмили 4-х колесный. Ребенок сам выбирал, примерял. Это ее первый велосипед. Научилась сама кататься за несколько приемов!
Chunya666
,
Выбирали ребёнку велосипед на его день рождения. Сейчас на рынке огромное разнообразие, по разным ценам. Чтобы, что-то взять годное, нужно читать отзыв других покупателей. Без этого, в нашем никак. В основном люди советуют брать; Smart Baby, Lamborghini и Lexus Trike. Почитав мнения людей, все таки решила взять велосипед от производителя Lexus Trike. На выбор повлияло, такой критерий как цена-качество. На мой взгляд данный производитель предлагает оптимальное соотношение. Также на мое решение повлияло то, что чаще люди берут именно эту модель. Не раз замечал, как семья, катают своего ребёнка на велосипеде Lexus Trike. Лично мне велосипед понравился, как и ребёнку. Тепер это его любый транспорт.
KateP.
Екатеринбург
мама
Модель велосипеда с ребенком выбирала. Чтоб сидеть было удобно и ногами до колес хорошо доставала, легко крутила. На 3 года брали 4х-колесный, боковые колеса потом открутили, когда к велику привыкла. Ну и по цвету предпочтения уточнила. При дочке не покупала, просто типа за другим пришли, а тут велики, почему бы не глянуть. На Черняховского брали в Мегадетках.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).