Посоветуйте кинетический песок

автор
дедушка

Решила купить, начала читать отзывы и чёт все печально. То не липнет, то не течёт, то по дому разносится (это тоже из разряда не липнет). Каким пользуетесь? Чтоб довольны, или ещё лучше если есть с чем сравнить. Посоветуйте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

у нас был Kinetic Sand (синий). все окей. https://www.detmir.ru/product/index/id/3178585/ - такой набор, только формочки другие

автор
дедушка

Lena Stepina , Вот его я и собиралась брать. На беру почитала отзывы и прям пишут, что разочарованы и даже возврат делали. Хорошо липнет? Течёт?

*.
мама
Екатеринбург

Самый простой покупали в Фикс прайсе и космический какой то серый Нормально липнет и двигается и все хорошо НО по дому разносится любой песок Ребенок должен где сидеть играть? Мои в большом контейнере играют и всё равно какие то крошки на пол падают, ониинаступили, прилип на обувь и пошел по дому, он же с пластификатором, скрипит потом пол от него Соблюсти меры предосторожности прям много надо Следить чтоб на пол не падал, подбирать, если поиграли, тапки протереть, пол все равно помыть со средством, запретила вощем дома играть, на балконе только, потом пылесос и все

мама
Екатеринбург

Мне больше понравился кинетический пластилин, чем песок. Убирать его намного легче. И играть интереснее.

мама
Екатеринбург

АнТушка: Хорошо липнет? Течёт?

все хорошо. Играли в форме-песочнице. Бывало, что на пол падал, но собирала сразу. По дому не разносили. Один раз был смешной случай - ребенок засыпал песок в пластиковую бутылку. Я видела процесс, но учитывая его текучесть, я надеялась, что он благополучно вытечет ... Песок так не думал. Горлышко бутылки было маленькое (сантиметра 2) и я потом сидела и целый вечер выковыривала его из бутылки ))). Не повторяйте моих ошибок )))

автор
дедушка

Lena Stepina , Купила, попробуем :clapping: Burundush , Это типа тесто для лепки? Типа пьей до? Или я не понимаю о чем речь :crazy:

Аноним 234

Lena Stepina, А что мешало разрезать пластиковую бутылку? :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 234: А что мешало разрезать пластиковую бутылку?

ее не разрезать. Она была из набора с опытами (не обычный пластик для воды)- толстые стенки. И в перспективе она была нужна ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";