Семейный центр Махаон. Поделитесь, мнением кто посещал?

автор
мама
Екатеринбург

Хотим с ребенком походить на продленку. Слышали, что работают там и начальная школа по системе здоровьесбережегия Базарного В.Ф., с каллиграфией, и конторками... И кружки есть, деревообработка, рукоделие, театральный... Подготовка к школе открылась. Люди, кто ходил или ходит, напишите... Не нашла здесь эту тему

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот. Пошли на продленку и в театр-студию "Какаду". Это все в этом центре есть. Пока все нравится. Сын на продленке ходит два раза в неделю в бассейн Верх-Исетский, их водит педагог. И два раза в неделю английский с носителем языка. А в среду и субботу театр + лепка из соленого теста и бисера. Так здорово!

мама
Екатеринбург

Добрый день. У меня ребенок там учится в школе - он на семейном обучении. Школа там небольшая, ребят немного, что и хорошо )) Английский - из языкового центра центра педагоги приходят, физкультура - в бассейн водят. Остальные предметы такие же, как в начальной школе. Каллиграфия есть, где пишут чернилами и перьевыми ручками. После школы остается на продленку. По сравнению с общеобразовательной школой, где 30 человек в классе, конечно, ему нравится )) Если у кого-то вопросы есть, могу в личке ответить. Если не забуду ее проверить ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";