В чем 5-леток сегодня в садик повели?

Анонимчике_svoi автор темы
Екатеринбург
Сижу, голову ломаю в чем 5-летку в садик отправить сегодня. Комбез 80 гр на флис или уже 180 гр выдать. Кто в чем повёл?
Аноним 928
Екатеринбург
Как же нас родители одевали раньше)
Аа-нони-мм
180 гр
oksi
Екатеринбург
мама
Ходит несколько дней уже в 180 гр на колготки и тонкую х/ б футболку с длинным рукавом
Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Екатеринбург
Одежды меньше было :wink: , зима, осень, снег выпал одели зиму и не важно жарко или холодно, ходи))), а тут голову сломаешь пока придумаешь в чем отправить)))
Екатеринбург
Вот тоже к 180 склоняюсь, пошла доставать, спасибо девочки :give_rose:
Поня
Екатеринбург
мама
Анонимчике_svoi
,
На колготки?
jjane1
Екатеринбург
мама
Хб поддева, носки обычные, костюм на 180,варежки непромокаемые, тонкий шлем, мембрана на ногах, мальчик, 5 лет
ты обиделась, да нет, я за топором
Екатеринбург
Поня
,
У моего штаны спортивные под низом всегда, теплоту обычно регулирую верхним слоем.
Аноним 839
Сегодня плюс на улице будет, какие проблемы.
Аноним 515
Екатеринбург
Лесси супрафил слитник 80 грамм, шлем хб демисезонный, краги прорезиненые, эва.
Аноним 742
Екатеринбург
80. На улице +3 днём. Какие 180 грамм
Валерия моя
Екатеринбург
мама
демисезонный костюм - штаны на лямках, кофта теплая, куртка, шапка на завязках, перчи, шарф - вес не знаю ибо одежду не взвешиваем перед выходом :gy:
Coco Loco
Екатеринбург
мама
В 180
ряженка
Екатеринбург
мама
Сами в чем ходите? Лично я осенью мерзну и пуховик надеваю рано. На футболку, но в пухе)) . Дети так же, ну понятно что не зима зима))
Совет свой, себе посоветуй
Аноним 677
Екатеринбург
Аноним 742:
На улице +3 днём. Какие 180 грамм
И какой смысл в этих +3 днем, когда в садик утром рано холодно, вечером холодно, гуляют они тоже утром пока еще не прогрелось...
Мы в теплом.
Аноним 742
Екатеринбург
Аноним 677
,
Не знаю. В субботу утром шли до школы развития. Демисезонный комплект и тонкая флисовая кофта. Пришла с мокрой спиной
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Аноним 742:
80. На улице +3 днём. Какие 180 грамм
Да когда это будет то... К вечеру. А гуляют они утром и не всегда бегают. Бывает и Лего собирают прямо на улице. Мой ходит не знаю сколько граммов, но примерно 180. Шлем демисезонный, варежки двойные и их парочка. Обувь почти зимняя, тоже на межсезон рассчитана. На тонкое термобелье надето все. Ни сколько не жарко. Ни разу не вспотел. В тонких куртках холодно, промерзания все и сразу
Dama N
Екатеринбург
мама
Я своего в 100 грамм комплект одела на водолазку и колготки, эва на ноги и хб шлем с утеплением. Если бы 80 грамм был комплект, то в нем бы и поешь, но он носится на улице. В 180 вспотел бы однозначно.
Екатеринбург
Отправила в 180, завтра скорректирую если что, поди не изжарится
Аноним 461
Екатеринбург
Аноним 742:
Не знаю. В субботу утром шли до школы развития. Демисезонный комплект и тонкая флисовая кофта. Пришла с мокрой спиной
ну вот...а говорят что флис влагу отводит...по мне шерсть и хб самый лучший материал...
Magic_
Екатеринбург
мама
80 гр. зачем больше?
чай не минусяра на улице
правда флис у нас не прижился савсем.
тонкая водолазка янус из мериносов вполне норм.
а 180 гр сын носит зимой, до -15.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).