В чем 5-леток сегодня в садик повели?

Анонимчике_svoi
автор

Сижу, голову ломаю в чем 5-летку в садик отправить сегодня. Комбез 80 гр на флис или уже 180 гр выдать. Кто в чем повёл?

Аноним 928

Как же нас родители одевали раньше)

Аа-нони-мм

180 гр

мама
Екатеринбург

Ходит несколько дней уже в 180 гр на колготки и тонкую х/ б футболку с длинным рукавом

Анонимчике_svoi
автор

Одежды меньше было , зима, осень, снег выпал одели зиму и не важно жарко или холодно, ходи))), а тут голову сломаешь пока придумаешь в чем отправить)))

Анонимчике_svoi
автор

Вот тоже к 180 склоняюсь, пошла доставать, спасибо девочки

мама
Екатеринбург

Анонимчике_svoi ,
На колготки?

*.
мама
Екатеринбург

Хб поддева, носки обычные, костюм на 180,варежки непромокаемые, тонкий шлем, мембрана на ногах, мальчик, 5 лет

Анонимчике_svoi
автор

Поня ,
У моего штаны спортивные под низом всегда, теплоту обычно регулирую верхним слоем.

Аноним 839

Сегодня плюс на улице будет, какие проблемы.

Аноним 515

Лесси супрафил слитник 80 грамм, шлем хб демисезонный, краги прорезиненые, эва.

Аноним 742
  1. На улице +3 днём. Какие 180 грамм
мама
Екатеринбург

демисезонный костюм - штаны на лямках, кофта теплая, куртка, шапка на завязках, перчи, шарф - вес не знаю ибо одежду не взвешиваем перед выходом

мама
Екатеринбург

В 180

мама
Екатеринбург

Сами в чем ходите? Лично я осенью мерзну и пуховик надеваю рано. На футболку, но в пухе)) . Дети так же, ну понятно что не зима зима))

Аноним 677

Аноним 742: На улице +3 днём. Какие 180 грамм

И какой смысл в этих +3 днем, когда в садик утром рано холодно, вечером холодно, гуляют они тоже утром пока еще не прогрелось...
Мы в теплом.

Аноним 742

Аноним 677 ,
Не знаю. В субботу утром шли до школы развития. Демисезонный комплект и тонкая флисовая кофта. Пришла с мокрой спиной

мама
Екатеринбург

Аноним 742: 80. На улице +3 днём. Какие 180 грамм

Да когда это будет то... К вечеру. А гуляют они утром и не всегда бегают. Бывает и Лего собирают прямо на улице. Мой ходит не знаю сколько граммов, но примерно 180. Шлем демисезонный, варежки двойные и их парочка. Обувь почти зимняя, тоже на межсезон рассчитана. На тонкое термобелье надето все. Ни сколько не жарко. Ни разу не вспотел. В тонких куртках холодно, промерзания все и сразу

мама
Екатеринбург

Я своего в 100 грамм комплект одела на водолазку и колготки, эва на ноги и хб шлем с утеплением. Если бы 80 грамм был комплект, то в нем бы и поешь, но он носится на улице. В 180 вспотел бы однозначно.

Анонимчике_svoi
автор

Отправила в 180, завтра скорректирую если что, поди не изжарится

Аноним 461

Аноним 742: Не знаю. В субботу утром шли до школы развития. Демисезонный комплект и тонкая флисовая кофта. Пришла с мокрой спиной

ну вот...а говорят что флис влагу отводит...по мне шерсть и хб самый лучший материал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";