Выбрать зимний костюм девочке 4л

АнонимУс
автор

Лесси мне не нравится, тонкие,моя мёрзнет в них, качество так себе. Расцветки густи, Крокид не оч нравятся,поднадоели. Керри выходит дороговато. Какие хорошие качественные и главное теплые костюмы (мембрану, конечно) посоветуете? желательно в пределах 6тр
Спасибо

Аноним 266

Мы третий год Batik берём. Мне очень нравится. И тепло и сухо дочери. Есть и комбезы и костюмом.

АнонимУс
автор

Аноним 266: Batik берём

Они толстые ( надо чтоб лёгкий и тёплый
У меня дочка и так не из худеньких,а в таком совсем тяжело ей будет)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 742 ,
Вы хотите все и сразу, смотрите ленне-кери на авито, там в 6 уложитесь.

АнонимУс
автор

Clovergirl: ленне-кери на авито, там в 6 уложитесь.

Бу что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 742 ,
Да, бу.
За 6 легкий, теплый, красивый, мембрана в разгар сезона не купить.

Аноним 905

Олдос есть ещё, носили мы, ткань мне кажется плотноватой и тяжеловат, но все целое, тепло. Айспик, хупа. Ещё Стелла кидс брали на вайлдберриз, ничего так..батик в минуса носим.

АнонимУс
автор

Clovergirl,
Нет уж спасибо
Ладно купить бу вещь ляльке или годовалому,когда там ещё и не ходит практически ребенок,но в 4 то года дети и в огонь и воду, сплошь коленки все протёрты ,да на кой мне это
Лучше уж тогда густи взять с не очень расцветкой,но зато новый

мама
Екатеринбург

Premont посмотрите

мама
Екатеринбург

Комплект gusti за 6 тысяч?

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик ,
Мы вчера смотрели куртки - от 6 тыс, без штанов.
Возможно, автор знает места.

мама
Екатеринбург

Аноним 742: желательно в пределах 6тр

можно новый ленне за 6800 найти, комплект

мама
Екатеринбург

Мурлик: Комплект gusti за 6 тысяч?

за 6500 и 6900

АнонимУс
автор

Мурлик,
На Авито том же

мама
Екатеринбург

мне кажется в какой-то бренд до 6 тыс не уложиться. Если только нарваться на распродажу, но надо чтоб и размер и расцветка совпали с вашими пожеланиями. Я бы съездила на черняховского и выбрала на месте, сейчас всяких достойных ноунеймов и за 3 и за 4-5 можно найти. у нас демисезонка весну и осень пережила и как новая, ребенку 2 года, ползает везде и в лужах сидит. На зиму взяла из той же серии

мама
Екатеринбург

Аноним 742: сплошь коленки все протёрты Не у всех.

мама
Екатеринбург

Автор, напиши мне в личку, скину ссылку на группу в контакте, там есть Хуппа комплекты за 5500 и Керри за 6900. Очень маленький выбор остался из прошлых коллекций, но пока что-то ещё можно посмотреть

Проходила_мимо

Хуппа на озоне за шесть. Если есть баллы Сбербанка, ещё дешевле выйдет. Если не регистрировались, попросите знакомых с аккаунтом выслать вам приглашение, за регистрацию подарят баллы, и их тоже можно потратить на костюм.

мама
Екатеринбург

Аноним 742: На Авито том же

Новые?

просто посетитель
Екатеринбург

Если актуально еще, то в Детском мире Хуппа за 4199 есть, кибер дни, сегодня последний день вроде.
Я купила в выходные. В самом магазине ценник 5999.

мама

Аноним 742: ещё и не ходит практически ребенок,но в 4 то года дети и в огонь и воду, сплошь коленки все протёрты

Не все дети так. У меня сын в 4 года очень аккуратно одежду носил. Все в идеале отдавала знакомым.

мама
Екатеринбург

Густи, самый тёплый и неубиваемый

мама
Екатеринбург

У меня сын носит Стелла Кидс. Нам обоим нравится. У дочки Ника стайл. Тоже все гуд. Это демисезонные. На зиму Хуппа уже второй год беру одну и ту же модель разных размеров. Можно поискать в группа вконтакте и даже на Юле и Авито новые с этикетками продают. Так и покупаю подешевле

самомама
Екатеринбург

Взяла вот такой ленне купила дочке, тоже 4 года, на оттолауре за 70 евро. Как сейчас цены, не знаю, купила в начале сентября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";