Ребенок с мамой спят до обеда

Аноним 234
автор

Ребенку 3 с половиной, в садик не ходим, мама сова - и вместе с маленьким совёнком они до обеда дрыхнут. Думаю не станет ли это проблемой когда в школу вставать каждое утро придётся.. жду Ваших комментариев короче)

мама
Екатеринбург
Аноним 234:
в садик не ходим, мама сова - и вместе с маленьким совёнком они до обеда дрыхнут.

как клевоо, так же хочу

Аноним 234:
Думаю не станет ли это проблемой когда в школу вставать каждое утро придётся..

100 лет в обед вам еще до нее, спите дальше

Аноним 489

Нам 4,7 в сад не ходим, спим до обеда, вообще не переживаю.

Екатеринбург

Аноним 234, А ложитесь во сколько?

Аноним 234:
когда в школу вставать каждое утро придётся

До школы еще тыщща лет. Я не готовила своего, перестроился потихоньку, ну у нас не до обеда. но до 9-10 мог поспать.

Анонимно

А как сами думаете? Организм у всех разный. Кто-то быстро перестроится на другой режим, кто-то медленнее, а кто-то не сможет совсем. Поэксперементируйте за несколько месяцев до школы или хоть прямо сейчас, и узнаете как Ваш организм и организм ребёнка среагирует на изменения)

Екатеринбург
Аноним 234:
не станет ли это проблемой когда в школу вставать каждое утро придётся..
господи, станет, конечно :gy: Мы так же спали, а в школу...в школу приходится наступать себе на все неприятные места. И так уже много-много лет.
просто посетитель
Екатеринбург

Завидую.... Мой в 7:00 : Мама, тать! Ему правда 2,3. Но всё равно выглядит это как "Рота, подъём!"

мама
Екатеринбург

У меня всю жизнь дети в 7-8 утра просыпаются. Но в школу и садик в это же время, проблема встать)) так что дело не в режиме, не в привычке.

Анонимный А

За месяц до школы постепенно переучит мама ребёнка, начнут вставать рано))) Моя дочь в выходные и на больничном спит до 09.30, когда идём в садик встаём в 06.30. Первый день с нытьём, второй и последующие уже нормально

Аноним 119

так же было до садика . перестраиваться стали заранее. проблема до сих пор -рано встать :diablo: ну совы мы.что теперь .

Аноним 447
Аноним 234:
Думаю не станет ли это проблемой когда в школу вставать каждое утро придётся.. жду Ваших комментариев короче)
Так и наслаждайтесь жизнью, а какие еще варианты? Начать пытать себя и ребенка и вставать в 6 утра, чтоб привык?
мама
Екатеринбург

Надо смотреть по ребенку. Думается мне, если ребенок жаворонок, фиг бы он сам спал до обеда. Если ему комфортно спать утром подолгу - пусть спит, зачем ему заранее жизнь портить. У меня дочь - сова. С роддома могла гуливанить до полуночи и позже, а потом спать до полудня. И даже садик это не исправил: тяжело засыпает в 22-23, тяжело встает утром

ЗаяЦ
Аноним 234:
садик не ходим, мама сова - и вместе с маленьким совёнком они до обеда дрыхнут.

++ Садик ещё не дали. старший во вторую смену учится. Дрыхну с двумя детьми до 10.

Аноним 478

Решайте проблемы по мере их поступления, а сейчас спите себе)) Моя тоже в 7 соскакивает....

Аноним 994

Автор случайно не свекровь? :gy: Я тоже сова и по выходным сплю до обеда. А дочь жаворонок. В однушке это очень напрягало, когда утром она просыпалась даже по выходным в 7 утра и требовала к себе внимания.

Екатеринбург

Клёво, что маме не надо работать.

мама
Екатеринбург
Аноним 234:
мама сова - и вместе с маленьким совёнком
Животный мир какой то. Режим у ребенка есть? Или и так сойдёт?
мама
Санкт-Петербург

Не переживайте, дети быстро перестраиваются. У дочери есть подруга, ходит в школу сама но по выходным её не дождаться погулять. Она может спать весь день часов до 2х потом её мама будит на обед, если не будить то спит до 4х дня. В школу встаёт и приходит раньше нашейминут на 20

мама
Аноним 234:
Ребенку 3 с половиной, в садик не ходим, мама сова - и вместе с маленьким совёнком они до обеда дрыхнут.

Класс!

мама
Екатеринбург
Аноним 234:
до обеда дрыхнут.

Полжизни проспать. Скукота.

Екатеринбург

И я со своими сплю. Если в сад не идёт, то мы спим. Могу и с младшим дома лечь и пусть хоть кто что говорит.

Аноним 444

Как меня свекровь грызла из-за этого долгие годы. ))) Оба сына готовы спать до обеда. В садик и школу ходим нормально. Но пока дома с ними сидела- спали,сколько хотели,все у нас отлично.

Анонимно.

Тоже спим до 10-11-30, моему 5 но ни как не можем стабильно в садик ходить. Постоянно больничные. На больничных по 2 недели, вместе дрыхнем.

мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
Полжизни проспать. Скукота.
Лучше полжизни сонной и зевающей проходить?))) Их полжизни на вечер перенесли))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";