Помогите определиться с интерактивной игрушкой

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

На нг ребенку хочется подарить, что интереснее и разнообразнее? Спасиьбо!

Выберите один из вариантов:

Аноним 822

Я в такой ситуации купила Ферби. Три года ребенок играл с ней, да и сейчас иногда достает и играет.

мама
Екатеринбург

Напишите возраст . Из всех вариантов ферби. А из других если говорить , то возраст все таки . Кому то роботы нравятся, а кому то звери

Аноним 186
автор

2-3 года

мама
Екатеринбург

Тогда надо отталкиваться каких героев мультфильмов любит. У меня дочь в этом возрасте любила машу . Ей нравилась поет песни сказки английский . Паровозик (сортер )с кнопками клавишами. Телефон с кнопками. Книги с кнопками. Может мягкого зверя который сказки рассказывает?

просто посетитель
Екатеринбург

у нас были хетчималс и ферби. Ферби видимо неудачный попался - как то он мало болтал - все время спал и спал . Один раз только завопил посреди ночи - я чуть не поседела.
Хетчималс у нас более активный бол - но он вроде как поглупее - поет , танцует , сердится и ест. Им дольше дочка играла. Вылупляется он так страшно - мы прямо всей семьей за него переживали

Екатеринбург

Живой кот или собака - лучшая интерактивная игрушка )).

просто посетитель

Аноним 186: 2-3 года

Покупали такого робота только девочку. Ребёнку понравился

мама
Екатеринбург

asdfg987 ,
В 2-3 года? Сомневаюсь

Екатеринбург

olya_k ,
А что тут сомневаться. Животное бегает, прыгает, его кормить надо , убирать. К бережному отношению и заботе в 2-3 года самое то приучать.
Я сколько ни покупала игрушек, в том числе итеративных (и Фёрби был, и обезьяна на палец и собаки) самое популярное это либо то , что не является является игрушкой (флакончики , посуда и пр) , либо домашнее животновод. У нас кот - любимейшее существо.

мама
Екатеринбург

asdfg987 ,
Во-первых, спросили про игрухи;
Во-вторых, жалко вашего кота. Ваш ребенок в 2+ за котом убирал?
Можете не отвечать...

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас ещё новая игрушка есть русский мишка, но не знаю будет ли она с ней играть. Помогите и мне советом, что купить для девочки 2-3 года. Очень просит интерактивную игрушку, их много.

Капучино: хетчималс

Это птица? Или они разные бывают

просто посетитель
Екатеринбург

Ферби очень много разных, какую выбрать? Что лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";