Дочь до истерики боится врачебных манипуляций и любой боли.

Аноним 776

Аноним 349: Если, что нас обоих одна мама воспитывала

И? Моих сыновей разные мамы, по-вашему, воспитывали? Старший сын с рождения никогда не боялся врачей, никаких, хотя по больницам пришлось поездить. Младший так же с рождения боялся, с ним много пришлось работать, чтобы страх уменьшить. Смею вас уверить, я их обоих сама воспитывала, одинаково, и врачами не пугала. Дети разные, характер, темперамент разный. Вам просто ПОВЕЗЛО с детьми. Но у вас вполне может родиться еще один ребенок, который до истерики будет бояться врачей, вернее, не самих врачей, а чужих людей и любой боли, будет падать в обморок при виде крови и т.п. И тогда вы убедитесь, что со старшими детьми была не ваша заслуга, а просто вам повезло :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 406: Представляете пацан 13 лет при сдаче крови орет, слезами захлебывается, вырывается, под стол прячется

Отвратительно... уж в 13 лет не донести до человека, что, зачем и почему...
Своим всегда говорила правду, что да, будет больно, но недолго, и лучше сейчас чуть чуть потерпеть, чем потом заболеть и тогда каждый день не по разу будут уколы.

мама
Екатеринбург

Мне 32 года и я тоже боюсь. Шея тут болела, уколы ставило, за полчаса трясти начинало . За спиной естественные роды, пластическая операция... Как боялась так и боюсь. Ничего не поделать .

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White ,
Вот расскажите, пожалуйста, как вы считаете, откуда у вас этот страх? Чего именно вы боитесь? Боли? Или это как страх клоунов там, тараканов? Просто хочется понять...

Аноним 406

Темари: Отвратительно... уж в 13 лет не донести до человека, что, зачем и почему...

Представьте да. Не донести. Вам же в Вашем возрасте не донести, что такая реакция не от воспитания, а от нервной системы ребенка.

Темари: Своим всегда говорила правду, что да, будет больно, но недолго, и лучше сейчас чуть чуть потерпеть, чем потом заболеть и тогда каждый день не по разу будут уколы.

Ровно так же говорила.

мама
Екатеринбург

Темари ,
Видимо как тараканов, да).
Уколы вот ставила, во время каждого укола думаю ну не больно же, на след день все то же самое.
Ну меня сама мысль в ужас приводит...зуб 2 недели назад впервые удаляла. Платно, обезболили мощно, она его шатает а я орууу, мычуууу...врач в шоке была, меня всю колотит...бя просто представляю вот игла в мясо погружается, вот зуб мой от челюсти отламывается, вот там десну мне развернули....я с кресла от ужаса встать не могла. Стыдно жуть.
При этом на электроэпиляции я ходила и терпела, зная что я этого хочу...т.е. когда мне надо я переступаю через свои страхи).
В детстве кровь брать меня держу человека 3, а я их пинаю .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";