Костюм на утренник - где брать?

автор
мама
Екатеринбург

Мамы, привет! Грядет первый новогодний утренник у ребенка в садике. Девочка.
Вопрос - что делать с костюмом? Поясню: есть ли у нас в городе хорошие сервисы проката костюмов, или это будет "не факт, не то и ужас". Или покупать? Или нарядное платья и крепим снежинки/короны и прочее. Ваш опыт расскажите. Что проще, но без потери качества? Сама шить не хочу, максимум нашить снежинку могу.

Екатеринбург

Здесь на сайте посмотреть, в теме про аренду костюмов :)

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
ну вот меня интересует больше, кто этими сервисами пользовался - как оно? стоит ли? или там ужас и не факт, что в нужный день будет. Чтобы перед утренником не было мучительно больно бегающей в поисках костюма маме)

мама
Екатеринбург

костюм-то кого?

Екатеринбург

Nins: сервисами

проката костюмов? Я не знаю, у меня на мелкого не получилось найти :( если что-то такое приспичит, я лучше с местными девушками спишусь...

Екатеринбург

Можете сами сделать

мама
Екатеринбург

Nins: ну вот меня интересует больше, кто этими сервисами пользовался

Про тему, которую Вам написали, там костюмы в аренду дают пользователи этого сайта, это не специальный сервис.

автор
мама
Екатеринбург

1986Irinka ,
нашла, спасибо!

На юле купила костюм за 500. Аналогичный в сималенде стоит от 1300. Смотрите объявления

мама
Екатеринбург

Так зависит от того, какой костюм нужен
Костюм картошки я два года назад не нашла пришлось шить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно вклинюсь со своим "костюмом". Вот где костюм морского конька то брать? на авито нет ни одного, на wb был позовчера - сегодня уже нет в наличии. У нас очень кто то креативный в этом году в садике, а родители мучайся

мама
Екатеринбург

Nins: первый новогодний утренник у ребенка в садике

И вы так паникуете, что ищите службу проката..
Вам озвучили уже кем ребенок будет на утреннике?
от этого и думать..
Девочкам обычно везет, особо можно не мучаться, подобрать платье подходящего цвета, да пару аксессуаров

бабушка
Екатеринбург

kvitek: какой костюм нужен

Вы в садике спросите, какой надо костюм.....каждый год же то зайчики, то хлопушки, то снежинки.....я детям всегда сама шила.....смешно, но они до сих пор "по рукам" гуляют...два года назад увидела костюм дымковской игрушки, который шила дочери 15 лет назад , костюм Зорро уже у подруг все внуки переносили

мама
Екатеринбург

urtica ,
Платье ёлки уже 3 года подряд "выгуливалось")))
Думаю племяннице еще послужит

Екатеринбург

С этим костюмами всегда морока. У сына петушками они были всей группой в садике. Потом инопланетянином, потом пиратом)). Я это шила. Надоело жуть. Один костюм кота покупали. А вообще хорошего и симпатичного ничего не продают.

А вот у дочки в этом году девочки в группе будут зайчиками. Девочки! Вот думаю купить ободок с ушками, а платье белое с накидкой из меха и готов заяц.

бабушка
Екатеринбург

Каллада: а платье белое с накидкой из меха и готов заяц.

Запросто Ушки еще можно мишурой обклеить или по контуру ниткой прихватить.....я однажды шила костюм "толстого розового кролика с морковкой" Дочь была ОЧЕНЬ худенькой...пришлось сам костюм и шапочку с ушами сшить из толстого поролона, морковку из него же...но костюм получился белый, а надо было розовый...пол ночи папа красил его в розовый цвет (развели гуашь и сделали томпончик из поролона, хвостик морковки зеленкой), потом еще полночи сушил феном

мама
Екатеринбург

Nins ,
Вы в садике узнайте, а то кто то тематику делает, а кто то просто нарядными.

мама
Екатеринбург

Каллада ,
У нас также, ясли, вся группа зайчики

хочу стать мамой
Екатеринбург

30Sanka ,
Да мальчик. Я даже не предполагаю как хребтину с носом мастерить . Гугл такое убожество выдает.

мама
Екатеринбург

maasdam ,
Вот такой вариант есть ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

AngelVkedah ,
Так только такой убогий костюм и нашла в инете. Надо же так испоганить утренник, я прям в расстройстве. А ручки кривенькие у меня, сама шить буду так еще хуже получится

дедушка
Екатеринбург

Nins,
На авито набиваете "костюм свеклы/баклажана в аренду и там оказывается до фига кто сдает еще и варианты исполнения разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";