Девочки, что дарите на НГ своим пацанам 7-8 лет?

мама
Екатеринбург

Мой, на пару лет помладше, но в письме, попросил у деда мороза квадрокоптер. Купила. Муж увидел, сказал, что тоже не отказался бы от такого подарка :gy: От нас Лего, беспроигрышный вариант, и ещё мелочь всякая.

мама
Екатеринбург

Моему 9. Просит настоящего коня в настоящих рыцарских доспехах. На полном серьёзе. После всех моих отговорок, сказал, ну хотя бы копьё :crazy:

У моего очень крутые запросы, хочет три вещи по стоимость от 20 000 каждая :omg: Поэтому подарю ему....книгу...

Аноним 739
автор
Аноним 355
, скажите, пожалуйста, ботинки потом каждую зиму просто покупаются к лыжам?
мама
Vivienne W:
Cони Плейстейшен
Тоже у нас это чудо появилось в этом возрасте, теперь я через день хочу его выкинуть в окно :gy: В этом году, опять с мужем разходимся во взглядах. Он детям по новой игре к приставке дарит, я одному лего(9лет), второму(11л) шахматы-робота - часами может сидеть за ноутом на чесс.ком :eerm:
Аноним 739
автор

расскажите, где лего майнкрафт покупаете? в магазине или онлайн где-то?

мама
ПрипевочкаХ:
Поэтому подарю ему....книгу...
Еще книг заказала целую стопку о философии и морали :gy:
мама
Snow Queen:
ну хотя бы копьё
Наш мелкий с лета просил настоящий металлоискатель. К счастью, забыл :gy:
мама
Екатеринбург

Лего большой набор. Кугуруми тигр. Крутой бомбер из Америки приехал. Колесо бокс для хот вилсов.

мама
Екатеринбург

Попросил светящиеся кроссовки :gy: причем в письме написал, чтобы на вырост (чтобы летом носить) - продуманный :gy: Ещё сборную модель танка (старший моделированием увлекается и его потянуло). Ну и маленький набор Лего

Я аноним
Маманхен:
Колесо бокс для хот вилсов.
это шо за зверь? мой заказал трассу грандиозное столкновение за 13 тыс,ну нифа себе, я не готова к таким тратам :gy: думаю чем заменить
просто посетитель
Екатеринбург
Prima Fаcie:
шахматы-робота
подскажите, это что такое?
умею красиво
Екатеринбург

Мой попросил сейф, потому что ему надо в космос лететь. А пока он летает, кто-нибудь украдет его научные разработки. С сейфом оно конечно надёжнее))) Купила сейф-книгу))

мама
Екатеринбург
Я аноним:
это шо за зверь?
Бокс для хранения 30 машинок в форме колеса. Можно с собой брать, удобно. Два года назад парковку за десятку покупали, тоже жаба давила. Понимаю Вас)
бабушка
Екатеринбург
Mozolka:
грелка сшитая с травами и крупой.
ПодЕлитесь идеей ? Может и нам такое надо =))
~SAG@~:
Инфинити надо электронный
Это что за зверь ? Наш тоже увлекается волчками,но вот о таком не слышала. В раздумьях, что подарить.
бабушка
Екатеринбург
~SAG@~:
Воть
Фигасе ценник...
бабушка
Екатеринбург
~SAG@~:
фигня полнейшая
Да уж !!! Как и 3D ручка. Но вот актуально это у детишек. Своему зубную щетку электрическую подарим. Спасибо стоматологу . Когда ходили очередной молочный удалять, посоветовала такую щетку. Ребенок заказал ДМ. Майнкрафт лего средний купила. Но хочется что то необычное подарить.
мама
Екатеринбург

Муравьинную ферму просит. Но что то мне не хочется...какую альтернативу предложить думаю ещё Хбокс, Лего Майнкрафт пройденный этап. А вот интерактивный глобус интересно. Может кто подскажет где купить?

мама
Екатеринбург

Инфинити надо.

мама
Екатеринбург
Аноним 739:
расскажите, где лего майнкрафт покупаете? в магазине или онлайн где-то?
Я в детском мире онлайн заказала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";