Посоветуйте студию танцев в Академ-Краснолесье

автор
мама
Екатеринбург

Material girl ,
мы еще садичные
NikLiDa ,
Спасибо, гляну.

мама
Екатеринбург

Даже начинать бальные не стоит, смысл занятий одиночных,если танцы парные.Года два ещё смотрят,причем,чаще смотрят на кошелек родителей и возможность возить по первому писец и на занятия,и по стране на выступления. Старше шести лет уже только парами тренеры заняты, индивидуалки.По 4-5 в неделю, 2000 одна индивидуалка.Ну и одежда для тренировок дорогая, ибо материал стрейч везде, обувь дорогая и незавершённая, постоянно меняется.Костюмы для выступления от 10000 мне кажется и то это бу.

мама
Екатеринбург

Rodina ,
В акдеме тодес есть. Хорошая фигура и осанка обеспечены плюс растяжка. Но не дешево.

автор
мама
Екатеринбург

oksu ,
Спасибо!

Екатеринбург

ferre,
Уже давно не занимается, а занималась 8 лет, со всеми конкурсами и соответственно доп.занятиями, как были ноги худенькие такие и остались. Да и подруга у меня тоже занималась много лет, постоянно по конкурсам тоже абсолютно нормальные стройные ноги были и есть, нисколько не перекаченые.

просто посетитель

Rodina:
нам именно ДЛЯ СЕБЯ!

вы так решили

Rodina: Не будем участвовать. Хочу просто , чтоб умела красиво двигаться.

А если дочь захочет , даже если у неё не будет значительных успехов . Вы откажите?

EВА: Бальные танцы подразумевают соревнования. Даже Дети-0. Потому что спортивные.

Material girl: Даже начинать бальные не стоит, смысл занятий одиночных,если танцы парные.Года два ещё смотрят,

+++++++

oksu: обеспечены плюс растяжка.

Растяжка не так сложна и недосягаема . Можно и дома тянуться .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Не все дети дома будут тянуться, да и надо уметь правильно растягивать. Мне показывала педагог как и за что тянуть. Мышцы у всех разные. У моей например быстро востанавливаются и дня 3 без шпагата= с нуля садить. Есть гибкие и мягкие мышцы, а есть упругие, с упругими один плюс спина всегда ровная.

мама
Екатеринбург

Белая ворона, уровень неплохой, но там с претензий, не каждый ребенок справится, они выбирают талантливых и не сюсюкают.
Зебра добрее, более нежное отношение, хотя уровень преподавателей очень хороший тоже.
Эти из старичков в районе.
Ксть еще новое на де геннина, балетная студия что ли, как-то так, но они недавно открылись.
Ну и тодес, там дорого и вроде как круто. Но посмотрите сначала их выступления, на любителя у них танцы. Детей из тодеса сразу видно, они как бы на шарнирах двигаются))), достаточно специфически и не всем нравится такое направление.

мама
Екатеринбург

Автор, посмотрите M&Dance на Краснолесья. Современная хореография, активная концертная работа, приятные опытные преподаватели. Есть в Инсте. У меня дочь ходила с удовольствием

Екатеринбург

Можно в этой же теме спрошу. У кого-нибудь ходят дети в E-dance studio на Вильгельма де Геннина, 47 ? Хотелось бы отзывы родителей почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";