Кружки по рисованию для 4-5 лет (район Ботаника-Автовокзал) - посоветуйте!

Аноним 326
автор

Добрый день!
Дочке недавно исполнилось 4 года и ей нравится рисовать.
Похвалите свой кружок/школу по рисованию, куда вы водите своих детей. Желательно район Ботаника-Автовокзал.
Знаю, про 2 худ.школу, но мне показалось, что там сразу сложному учат. Если туда идти, то в более старшем возрасте, а не в 4 года.
Заранее спасибо за совет!

Анониммм

КрУжки или кружкИ…..

мама
Екатеринбург

Аноним 326 ,
Дочка чуть больше года ходит в Полосатого кота на Циолковского ( пошла в 3.2, сейчас 4.3) и ей нравится. Материалы свои, занятие раз в неделю ( но можно и чаще, думаю. Нам просто, в силу графика, удобно 1 занятие). Группы не большие 6-7 человек максимум, зимой даже меньше деток ходит. Педагог проговаривает все этапы рисования, объясняет. Учит смешивать краски. Получается очень даже не плохо для ее возраста.
В самой школе все удобно организованно. Есть место для ожидания родителей, скамейки. Помывочная где моют кисточки и выливают воду.

просто посетитель
Екатеринбург

В худ школу Мосина походили три месяца - бросили . Уровень 3 летки, а нам 7. Ходим второй год в «мольберт» на Белинского / Саввы белых. Там очень нравиться .

мама
Екатеринбург

В детском клубе Порт на Трактористов 10 есть прекрасный педагог, Багрецова Юлия Петровна, мой ходит (7 лет), но есть и для детей помладше группы

Аноним 326
автор

ancora85 ,
лизаподлиза ,
Znayka ,
Спасибо большое!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";