Масленица

Детский день рождения - где?

Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Прошу помощи в выборе места проведения дня рождения, 3 года. Центр, в студии. Программа на 2 часа аниматор + чаепитие. Пока рассматриваю Вам радость (студия Зефир), Феерита и планета Игрик.
Буду очень признательна если поделитесь опытом проведения ДР в указанных местах. Или может ещё что то посоветуете, опыта нет пока в этом)
KateS
Екатеринбург
мама
Аноним 719:
планета Игрик.
Аноним 719:
3 года
по-моему намучаетесь там с малышами. или всех звать с родителями, а это уже доп.траты
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
KateS,
Да, с родителями только
Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
Мне нравится, что в Игрик можно играть сколько угодно после торжественной части. Феерита сказали, что если брать у них только аниматоров на час, то аренда всего не более 1,5 часов. Я плохо представляю как это, т.е. должна буду подгонять детей быстрее есть угощения и выпроваживать... 2 часа не разрешают
Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
Ещё феерита навязывает второго аниматора, детей будет 5-6
"Вам радость" сейчас прочитала, что туалеты там не очень... Был там кто нибудь недавно?
KILAXY
Екатеринбург
Аноним 719:
планета Игрик.
Мы в марте туда планируем.
Меня цена устроила. Что входит час аниматор, торт, аренда стола и после можем сколько угодно там находится. У меня уже большой)) 5 лет исполнится. Будут бегать самостоятельно, я только приглядывать.
Ну и моему в принципе нравится планета игрик.
Ромашка-Мама
Екатеринбург
мама
В феерите отмечала ДР сына много раз. Ценник не бюджетный. По времени строго.

Я вам посоветую студию детки-непоседки на Радищева. Не большое помещение в центре. Большой выбор аниматоров. Ценник приятный))
В прошлом году отмечала 5 лет дочке там.
Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
KILAXY
,
Мы ни разу не были там, подскажите, что представляет собой стол в общем зале? Это где зона кафе?
Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
Ромашка-Мама
,
Спасибо. Вам понравились аниматоры? Отзывы разнятся.
KILAXY
Екатеринбург
Аноним 719:
то представляет собой стол в общем зале? Это где зона кафе?
Да. Там маленькие столики стоят. На др они бронируют, составляют их (в зависимости от количества гостей).
Ромашка-Мама
Екатеринбург
мама
Аноним 719,
В обоих студиях аниматоры хорошие.

Дочке в прошлом году заказывала в садик из деток аниматора и уже сам др у них в студии, было 3 программы на 3 часа)))

По моей наводке уже много кто заказывал там аниматоров, никто не жаловался (но может быть на кого попадёшь, не могу сказать)

Можете ещё рассмотреть фентези град.
Ромашка-Мама
Екатеринбург
мама
Позвоните ещё в республику полосатов. 3 года как раз там сыну отмечала))

У вас ещё маленький ребенок. Можно сильно не заморачиваться, им шибко это и не надо)))
_bug
Екатеринбург
самомама
Нам очень понравилось в Феерите, отмечали два года назад четырехлетие. Всё на уровне, но недёшево.
В этот раз отмечали на Московской-Тольятти, Облакко. Тоже понравилось! Не хуже Феериты точно!
Ромашка-Мама
Екатеринбург
мама
Кстати , да, облако, если финансы позволяют. По деньгам как в феерите, может даже чуть дороже.
DashaMexxx
Екатеринбург
мама
Планета игрик, много раз там были, может сначало нам родителям кажется что не удобно, за то наших детей еле вытащишь :gy: при чем каждый раз
Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за ответы!
Облакко, не успела созвониться, по сайту все очень понравилось, но похоже значительно дороже феериты, одна аренда 2500/час, нам в общем то на 5-6 детей такое большое помещение и не надо.
Республика Полосатов - не нашла подходящего аниматора.
Аноним 719 автор темы
Екатеринбург
"Вам радость" они же студия Зефир, Большакова, 61 - был там кто то недавно? По анимации у них хорошие отзывы, но вот ситуация с туалетом меня прямо очень настораживает, реально там не очень или все таки уже привели в порядок?
Polina2222
Екатеринбург
Аноним 719
,
Мы были в Туто Круто в Комсомоле, нам очень понравилось!) Там и с малышами можно, и фуд-зона есть)) площадка большая, всякие интересности есть даже родителям!
Le_To2013
Екатеринбург
мама
В дирижабле "страна элефантия". 2 помещения, в одной аниматоры развлекают один час, там же и чаепитие. В другом помещении игровая с няней! И родителям можно будет спокойно посидеть чай попить). Пары часов, чтобы не перевозбудиться трехлеткам хватит)
Пингвинище
Екатеринбург
хочу стать мамой
Polina2222
,
Тоже хотела тутто круто посоветовать. У нас не было аниматора, но дети и так отлично время провели
Le_To2013
Екатеринбург
мама
Еще можно хорошо отметить в творческом центре " 7нот" на белинского 177а. Там тоже есть небольшая игровая и помещение для чаепития. Аниматоры у них от "мелисенты". (аниматоры от мелисенты развлекают в праздники на детской жд)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).