Двухъярусная кровать и укладывание. Расскажите свой опыт.

Аноним 296
автор

Хелп, товарищи. Уже всё прокляла, зачем купила двухъярусную кровать, рано(вообще-то нет) переселять мелкого было и тд. Дети-мальчики девять лет и три года, две недели в одной спальне, на новой кровати, младший внизу. Со старшим проблем нет, младший же, как укладываться спать, начинает концерт - забирается наверх к брату, пинает в верхний матрас, болтает и болтает. Только сняли сверху, проговорили, что надо спать, из комнаты вышли - снова да ладом. И так изо дня в день. Я уже устала, не хочу скатываться в угрозы "угол, полиция и тд", но реально не знаю, как правильно поступить, что сказать и чем мотивировать. Перед сном умывание по очереди, читаем сказку, целуем, выключаем свет и уходим. И начинается по кругу беготня...

Аноним 450

Нет кровати такой, есть двое детей, 3 и год все тоже самое :crazy:

Аноним 203

Сижу с ними пока не уснут.

Аноним 296
автор

Аноним 450, Нет кровати такой, есть двое детей, 3 и год все тоже самое :crazy: :mir: Аноним 203, Сижу с ними пока не уснут как долго?

Аноним 296
автор

Сорри, с телефона не могу приноровиться цитировать

Проходила_мимо

Не даухъярусная, но 7 лет и спящая днём трехлетка. Читаю сказку, трёхлетка круши нарезает по комнате, потом семилетка сразу вырубается, а на мелкую шикаю минут 10, жду пока тоже уснёт

Аноним 365

А что мешает к ним не заходить, пускай сами разбираются? У нас 2х ярусная кровать, дверь закрыла и пошла к себе, захожу ругаюсь, когда в конец обнаглеют скачут и кричат. Себя вспоминаю, так же себя с сестрой вели.

мама
Екатеринбург

У меня такая же разница у детей, и была двухъярусная. Вообще проблем не было... Спать, значит спать. Книжку почитала, всех поцеловала, свет выключила, ушла. Они сами засыпали. Бывало пару раз бесятничество, я

Аноним 365:
захожу ругаюсь, когда в конец обнаглеют скачут и кричат
:ugu:
Аноним 203
Аноним 296
, Вместе со сказкой мин 20-30.
Аноним 321

Тут без разницы, двухярусная или нет))) младший ещё маленький видимо, хочется с вами засыпать? Как раньше спать то ложились? У меня 2 года и 8 детям. Раньше отдельные кровати были, укладывала младшего, потом старшего. На двухярусной кладу сначала младшего, с ним дождусь, жду когда уснёт. Потом уже чуть позже идёт старший ребёнок спать. Самостоятельно уже))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";