В каком возрасте ваши сыновья перешли от Лего дупло к мелкому.

Аноним 559
автор

Вижу что сыну интереснее играть мелкими машинками сестры из Лего Френдс... И домиками и человеками. И вот вопрос о целесообразности покупки наборов Дупло..

Аноним 854

В 5-6 лет, точно не вспомню

Екатеринбург

Моему пять, ежедневно собирает только дупло. Обычные лего-машинки один раз собрали с папой, так и стоят без дела. Если ребенок интересуется лего с мелкими деталями, так и пусть собирает, зачем лишние траты.

Аноним 962

в 4 года

У меня дочь
Сейчас 3,9 строит из дупло очень хорошо, но и ящик мелких старшей ей уже ооочень интересен.
По картинке конечно не соберёт, но просто сама свободно строит сидит из мелкого тоже.
На 4 года уже можно мелкий набор дарить

Аноним1

Меньше 4 было. Начал с Джуниор. Потом сити.
Мой капец любитель Лего. Сейчас в 5,5 собирает уже 7+ и 8+. Сам. Вообще без помощи.

просто посетитель
Екатеринбург

мой в лего дупло не играл, хоть я и покупала
в 3 подарил кто-то Лего джуниор и все! только мелким лего начал играть

мама
Екатеринбург

Благодаря старшему мелкий приобщился сразу к мелкому лего Поэтому с 1,5 лет до 2 лет в лего оба играли под моим чутким руководством присмотром. Полгода дрессировки - и в рот детали никогда не брались

мама
Екатеринбург

В 4

мама
Екатеринбург

У нас вагон Лего. Как дупло так и обычного. Двое детей 2 и 7 лет. Так вот мальчик 7 лет до сих пор обажает играть железной дорогой дупло. Обычным мелким Лего начал играть в 4 года. Младшая дочь 2 года равнодушна к дупло. Но очень любит мелкое Лего.

Тюмень

В 4 года. Сейчас 5,5 восновном мелким играет, но и Дупло собирает иногда.

мама
Екатеринбург

Старшая с двух лет перешла. Фанат и профессионал в лего. Младшей 1,7 сегодня тоже играла в мелкое лего, дупло уже не интересно. Собирает конечно не по инструкции а просто между собой.

Аноним 17

В 4.5 купили старшему лего классик. Младший 2.5 тоже сразу подключился и полюбил (не по схеме конечно). но и дупло в ходу.

Аноним 449

в 3,5 купили маленький набор лего классик, пошло на ура. Далее лего сити. но и сейчас в 4,5 играет в дупло часто, что-то сам строит, а в мелкое это когда захочет, чуть реже, так как оно не в свободном доступе, по инструкции собирает в удовольствие. Поэтому я считаю и то и то нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";