Подножка-приставка к коляске для старшего ребенка

мама
Санкт-Петербург

Здравствуйте, кто нибудь продает приставку? У меня коляска-трость :ugu:

мама
Москва

BIbici, в совместной закупке на форуме SPtovarov закупка идет подножек. К трости подножка buggyboot подойдет отлично (я фото выкладывала)

n9
мама
Екатеринбург

S-Ulia А у нас такая конструкци Добрый вечер Подскажите, где такую покупали?

мама
Первоуральск

Может кто-нибудь продает подножку? Напишите в личку, пожалуйста. Или может кто подскажет где ее можно купить в нашем городе?

мама
Екатеринбург

Можно купить, но не в городе Екатеринбурге, а по интернету заказать с доставкой на дом. Я купила вот здесь: http://www.detimame.ru/joomla/ Очень быстро привезли. Сейчас катаю и наслаждаюсь, дочка тоже эту приставку любит.

мама
Екатеринбург

Сама почитала ссылку - у них сейчас доставка по городам России - 250 руб., по-моему даром!

мама
Екатеринбург

Девочки, если кто-то продает приставку - напишиите в личку плиз :)

n9
мама
Екатеринбург

Если кто собирается продавать приставку ближе к лету - я бы заранее в очередь встала купить вашу приставку))

Екатеринбург

Я бы ближе к лету тоже взяла б/у, если кто будет продавать - я тож в очередь встаю :)

автор
мама

Luсky woman по интернету заказать с доставкой на дом.

конечно!

мама
Москва

Всем привет :-) Долго же я не появлялась :) Наш все еще не родился, но я все таки купила подножку... Не знаю как моя коляска выдержит и приставное сиденье и подножку %)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 16:02

мама
Москва

Всем кто интересуется приставками - на фотке посмотрите, их очень много сейчас универсальных

Волгоград

Тоже нужна приставка. Пожалуйста, предложите свою б/у.

просто посетитель
Екатеринбург

Я продаю свою приставку. Фото в теме колясочных маниаков выложила)

мама
Екатеринбург

еще продается где-то? на сайте указаном цена вообще не впечатлила...может где-то дешевле есть? или кто-то продает б-у? кстати расскажите как по бортикам ездите? ребенок слезает с подножки?

мама
Екатеринбург

Лильчик еще продается где-то? на сайте указаном цена вообще не впечатлила...может где-то дешевле есть? или кто-то продает б-у?

Апну темку :) Я продаю подножку, смотрите в объявлениях.Сообщение было изменено пользователем 26-10-2011 в 10:22

мама
Первоуральск

Luсky woman Я продаю подножку, смотрите в объявлениях.

Хорошо она у вас сохранилась. Я свою за полгода "убила" практическиСообщение было изменено пользователем 30-10-2011 в 22:37

мама
Екатеринбург

Sevara Хорошо она у вас сохранилась. Я свою за полгода "убила" практически

А я и не пользовала полгода :) Во-первых, родила зимой. А зимой младенец в основном гулял на балконе - там подставка для второго не нужна. Выходила от силы 3, ну может 5 раз в парк с двумя сразу погулять (морозная же еще зима была) - дорожки ровные очищенные в парке, без колдобин, колеса хорошо идут за люлькой. А раз сильные морозы, то в основном в ТЦ гуляла - а там вообще ровный пол и тоже больше не езды ради, а чтобы старший ребенок не побежал вдруг куда не следует буквально метров 100 проехать от машины до детской площадки, например, она у мена на эскалаторе жуть как любила кататься и могла в любой момент рвануть, увидев заветную лесенку, которая едет. Подножка ребенка дисциплинирует, он рядом с мамой. А когда пришла весна уехала на месяц в отпуск с одним ребенком. А когда вернулась, выяснилось, что из люльки мой четырехмесячный малыш вырос (шутка ли в 4 мес. 9,2 кг и 74 см. рост). А вот к прогулке Пег-Перего Си я так и не приспособилась катать с приставкой, что то мне некомфортно было...

А Вы, кстати, из Первоуральска, а в Первоуральске известно, какие дороги - сплошные колдобины! ;) На машине то и то жалко ехать по таким дорогам, не то что на коляске....Сообщение было изменено пользователем 03-11-2011 в 22:58

мама
Пермь

мы не пользовались. Гуляли так. Папа с одной коляской, я с другой. Для нас это был удобный вариант.

Екатеринбург

девочки, мне тоже с идячая нужна, где не за очень дороо такую найти?

мама
Екатеринбург

Девочки может кто продает подножку универсальную лучше сидячую но можно и стоячую напишите в личку

мама
Югорск

Здравствуйте :) Продаю универсальную подножку Lascal Maxi. Может надо кому :wink:

мама
Екатеринбург

Vlasova

Здравствуйте! Покажите пожалуйста фото, и цену .

мама
Екатеринбург

Может кто нибудь продаёт подножку б/у?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";