Как зачать девочку? (кто использовал нетрадиционные методы - диеты, таблицы, расчеты и т.п. - и сработало:)

мама
Екатеринбург

180°
фигурку ляльки-девочки поставила в зону детей, сработало

когда у нас еще не было детей, а уже очень хотелось :) , вырезала из журнала фото чудесных малышей (двух мальчиков) и прикрепила магнитами на холодильник. Каждый день- не по разу, приходилось любоваться на них...а когда родила...своим глазам не поверила :) сходство с фотками было у деток и у первого и у второго, Вот такая загадка!

автор
мама
Екатеринбург

да это не загадка, а прием визуализации....тоже пробовала...на беременность сработало (носила в кошельке полосатый тест), а на девочку нет - вот я и думаю, может они на той фотке мужские причендалы фотошопом убрали?? ;)

автор
мама
Екатеринбург

тоже так хочу!!!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

у меня тож у многих знакомых именно так!! а если исключение, то, как известно, оно подтверждает правило.. ;) ну или папину родню надо анализировать...

мама
Екатеринбург

муж хотел "снегурочку " - дочку состряпоть вот и состряполи сразу после месячных :P

просто посетитель
Екатеринбург

И я с вами!!!!

мама
Екатеринбург

незнаю правда это или нет но дааавно еще в молодости мне кто то дал табличку дней зачатия мальчиков или девочек.Я не поверила и бросила в стопку с бумагами.Первая родилась доча .Потом я стала разбирать макулатуру и нашла бумажку.К тому времени мне еслественно уже хотелось мальчика.И я проверила.по всем знакомам.Совпадение 100% оказалось.Вообщем решила завести пацана по этой бумажке.Вообщем итог растет мальчишка.Вот хоть верь или не верь в это.

автор
мама
Екатеринбург

А в отсканированном виде нет этой бумажки? ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже присоединяюсь,есть два мальчика,ну о-о-о-о-о-о-очень хочется девочку и мальчишки хотят!!!! И тоже только в одной таблице совпало,но потеряла!!!!,а по др. второй девочкой должен быть!!!Но планируем троих...и хочется дочу!!!!

мама
Екатеринбург

Использовали все доступные в инете методы, все прям разом, уж очень мне третий раз рожать не охото. Получилось, очередной раз на УЗИ подтвердили девочку, к марту ждемс.

Ханты-Мансийск

:) у меня один мальчик. сейчас ждем второго :) на узи сказали девочка, надеюсь не врут.
я смотрела по табличке в инете по обновлению крови папы и мамы. а еще насчет живучести спермиков перед овуляцией, мне кажется тоже работает. у нас ПАбыл дня за 3-4 до овуляции. вобщем не знаю что именно подействовало...
а еще я заметила что если искренне чего-то пожелать с открытой душой во время секса, то сбывается :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мы просто очень хотели девочку (вторую) и она получилась :)

Ханты-Мансийск

кстати у мужа в роду по мужской линии тоже одни парни! у отца одни братья, у них одни сыновья и внуки. у мужа еще двое братьев, у нас сын, у брата мужа тоже сын. так что девочка из области фантастики всем казалась. хотя я в это не верю :)

мама
Екатеринбург

Мотря
Мы просто очень хотели девочку (вторую) и она получилась

Мы тоже оооочень хотели вторую девочку, родился мальчик. :)

Екатеринбург

MamaAnutka
может, сообщество создать?

Я с вами!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Надя_Наденька
кстати у мужа в роду по мужской линии тоже одни парни! у отца одни братья, у них одни сыновья и внуки. у мужа еще двое братьев, у нас сын, у брата мужа тоже сын. так что девочка из области фантастики всем казалась.

Аналогичная ситуация. Но у меня по женской линии старшей всегда рождалась доча Моя генетика пересилила :P

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Свок2008
Использовали все доступные в инете методы,

а можно поподробнее? :)

Екатеринбург

zoziroz
сходство с фотками было у деток и у первого и у второго,

у меня тоже визуализация работает-какие дети нравились на картинках-такие и родились))) а девочку-не было прям уж такого жаркого желания,всё равно-лишь бы ребёнок здоров и расив был

мама
Саратов

Марьюшка еще в молодости мне кто то дал табличку дней зачатия мальчиков или девочек.

А может эту табличку нам как нить осветите (опишите, если не большущая)?
У меня то ж два пацана, мечтаю о принцессе (бантиках, хвостиках, рюшечках)....в нашей с мужем родне одни девочки были, а вот МЫ отличились!

Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 03:16Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 03:16

Екатеринбург

по всем табличкам, диетам, обновлению крови, дням зачатия у нас должна была родиться девочка. Даже иголкой на ниточке над животиком проверяла - девочка, а родился мальчик

мама
Екатеринбург

Не читала всю темку, но расскажу про способ, который помог нам. Прочитала однажды статью про то, что у пилотов самолетов рождается достоверно больше девочек. Это связано с тем, что мужские сперматозоиды менее устойчивы к неблагоприятным воздействиям, а у пилотов этих вредностей много. В результате мы решили зачать ребенка после перелета в Египет ( считайте- 6 часов туда, шесть обратно-довольно много). Хотите верьте, хотите нет, но у нас получилось и после двух мальчиков родилась долгожданная девочка :)

мама
Екатеринбург

Главное, топор под подушку не кладите
У меня первый мальчик. Забеременела вторым. Надеялись на девочку, конечно. Пришла на узи, говорят - мальчик. Ну посмеялась, мальчик и мальчик. Побежала на встречу с подружками, подскользнулась и чуть не упала. Одна из подружек сказала, вот и писька отвалилась.
Родила - девочка...
Ещё у психологов есть теория: если муж хочет что-то доказать, то получается мальчик, а если просто любит,- то девочка.
Хотя ерунда наверное.
Что зачатие, что развитие, что роды - процесс абсолютно не изведанный. И чёткой т.з. нет и наверное не будет.
Ну, и пусть не будет так интереснееСообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 11:40

автор
мама
Екатеринбург

Класс!! СПАСИБО!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";