Как зачать девочку? (кто использовал нетрадиционные методы - диеты, таблицы, расчеты и т.п. - и сработало:)

мама
Екатеринбург

Как мама 2 сыновей знаю, что календари по дате рождения мамы и папы не помогают, но делали обоих с интервалом 3-4 дня, если делать с интервалом 8-10 дней м.б. будут девочки? Проверять сама не собираюсь. может мамы девочек прокомментируют?

мама
Екатеринбург
Mamoka

Посчитайте и мне пожалуйста. Дочку очень хочется :lyalya:

мама
Екатеринбург

Мне по табличкам все обещали второго мальчика, даже, когда родилась девочка, то сослались на исключение, типа всегда правильно получалось :gy:

Гранат

если делать с интервалом 8-10 дней м.б. будут девочки? Проверять сама не собираюсь. может мамы девочек прокомментируют?

вот это вполне вероятно, так как с первым мальчиком мы пол года очень "старались", а вот со вторым мы сначала тоже "старались", а потом выход на работу, командировка и "постараться" получилось только один раз, вот так за один раз и сразу в цель :gy:

мама
Екатеринбург
Гранат

У нас обе дочки по обновлению крови..у меня вот обновилась в 2010 году, у мужа в 2009 году. 2 девочки уже есть, т.е моя кровь свежее...сильнее. Родили в 2011 первую сейчас в августе ждем вторую, какие уж тут нужны доказательства - обновление крови работает.

мама
Екатеринбург
tanchjk

срок 21 неделя обещают девочку

Поздравляю! :pozdr2: Нашей малышке уже 4 месяца :lyalya:

мама
Екатеринбург
Tanushechka

обновление крови работает.

Ха-ха. Не работает. Мы всё рассчитали по обновлению крови, чтобы третий всё-таки мальчик был. В итоге третья дочка на выходе :gy:

мама
Екатеринбург
Tanushechka

какие уж тут нужны доказательства - обновление крови

не работает, у меня второй мальчик должен был быть

мама
Екатеринбург

Думаю никаким подсчетам верить нельзя! мне тоже и по крови и по всяким таблицам высчитывали, и по особенностям токсикоза - обещали дочек))) В итоге 3 сына! Хочу дочь!!! Срочно!!!))) Что Бог даст??

мама
Екатеринбург
zoziroz

Хочу дочь!!! Что Бог даст??

Согласна с Вами, мы предполагаем, а Бог располагает!

мама
Первоуральск
Cтюша

Поздравляю

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург
Bonita

обновление крови работает. Ха-ха. Не работает.

оч надеюсь на это, а то мне девочку нагадали только с февраля 2015 года!!!!!!!! я не хочу так долго ждать.... хотя подсазнательно почему-то кажется что парень будет второй тоже, хоть и хочу дочку...

мама
Первоуральск

мне знакомая второго ребёнка по крови считала, после того как родился сын я в этот метод не верю :)

мама
Екатеринбург

Завтра иду на узи..там уж точно увижу кто будет.

мама
Екатеринбург
Tanushechka

Завтра иду на узи..там уж точно увижу кто будет.

ну что?кто там у вас? :)

мама
Екатеринбург

Дочка..

Екатеринбург

вообще пол ребенка от папы зависит :gy: кого посадит, тот и вырастет. Все подсчеты, тесты, диеты чушь полная. Зависит от сперматозоидов и их активности.

просто посетитель
Екатеринбург
противоречивая

Все подсчеты, тесты, диеты чушь полная.

точно,точно!!! считали высчитывали- по овуляции выслеживали.. в итоге... второй сын будет :gy:

мама
Екатеринбург
противоречивая

вообще пол ребенка от папы зависит

вот почему все так говорят не понимаю.ведь ребенка то вместе делают и папа и мама,и пол зависит тоже от "совместной деятельности".

противоречивая

кого посадит, тот и вырастет

а вы не задумывались почему тот или иной сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку?это зависит от общих условий и организма женщины в том числе ;)

мама
Екатеринбург

сын заказал сестру...сами хотели дочку...посчитала по обновлению крови, + овуляция, + любитель кисло-молочного,+ китайские таблицы...ждем принцессу...я всегда говорю своим: вы должны очень сильно хотеть...и все получится, если кто-то будет симулянтом, то ничего не выйдет по плану... :yahoo:

мама
Первоуральск
Лёлёка:
.ждем принцессу..

Поздравляю! :pozdr2:

мама
Екатеринбург
tanchjk:
Поздравляю! :pozdr2:

спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";