4 однополых ребенка

Аноним 378

У меня у подруги 5 дочек. Папа любит всех.

мама
Amsterdam

Grimmelsgausen Извините мамы девочек, но 4 сына лучше 4 дочек

не извиняю думаю с точностью наоборот но сын один есть у меня

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ автор темы есть у кого-нибудь примеры такие или это редкость?

немного наоборот:у подруги 5 дочек и последний мальчик

мама
Екатеринбург

iwona думаю с точностью наоборот

  • ))
    А вообще, все мамы, у кого больше троих детей - я вами искренне восхищаюсь!!!
автор
мама
Екатеринбург

1980 когда пятая девочка родилась, папаня собрал манатки и срулил

ужас

мама
Екатеринбург

у знакомой 3 сына и вот недавно , наконец, родилась дочка.
у другой знакомой 3 старших дочки, потом родился долгожданный сын, а через год еще один сын.
у третьей 4 сына.

Аноним 813

Grimmelsgausen Извините мамы девочек, но 4 сына лучше 4 дочек

это вы себя утешаете что ли? дочки для мамы важнее, чем сыновья.

Аноним 546

у меня у мамы. их 6 сестер, самый последний, седьмой ребенок, родился мальчик!

самомама
Екатеринбург

у друзей 4 сына, сейчас беременны дочкой) но там первые 3 ребенка от другого мужа)
я когда третью дочь родила, доктор в рд сказала - хочешь сына-меняй "магазин" :D

Аноним 813

Лис© хочешь сына-меняй "магазин"

автор
мама
Екатеринбург

открою небольшой секретик - у мужа моего от первого брака тоже 2 сына, т.е. у него 5 пацанов, вот думаю есть ли у меня вообще надежда, а то тоже может дело в "магазине"))))

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a

4 сыночка и лапочка дочка :)

У моего врача гинеколога четвертая беременность (первые три мальчики) удивила, получилась двойня... опять мальчики Теперь пять братьев растет, больше родители решили не стараться девочку зачать

Екатеринбург

У свекрови 5 сестер и один брат. У этого брата три дочки и четвертый сын.

мама
Екатеринбург

У меня у знакомой 3 сына и последняя дочка :) Злата! А моя подруга из семьи, где 4 девочки и пятый сын! Так что все бывает и довольно часто! :)

Аноним 756

У мамы 12 сестер и последний брат
Но времена другие были и жили они в деревне с двумя парами валенок на всех и спали вповалку на полатчх. Дом двухкомнатный метров 50 не больше

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a Но случилось чудо! Пятая была дочка!!!!!

у нас соседи на 4 пацанах остановились)))

мама

Grimmelsgausen Извините мамы девочек, но 4 сына лучше 4 дочек:)))

а по мне, так даже одна дочь лучше, чем мальчишки, сколько бы их не было)

у свекрови три сына. Четвертая беременность была до ужаса тяжелой сразу, она все же аборт сделала, но до сих пор уверена, что это девочка была...

Екатеринбург

У отца моего мужа 7 братьев родных У нас с мужем пока 2 сына. Шансы на девочку у нас маленькие.

мама
Екатеринбург

Grimmelsgausen

да фиг знает

бабушка
Екатеринбург

У меня три дочери и сын. у подруги - наоборот. Знаю семьи с 4, 5, и 7 дочками

мама

У меня три сына и дочка из одного "магазина" :D Правда сыновья не подряд рождались, но, думаю, шанс родить дочку у вас есть, не факт, конечно, что именно в эту беременность. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девки, вы меня пугаете! У меня 2 парня, а я максимум на троих согласна(((

мама

У одной знакомой трое сыновей, на четвертого не решаются. :) У другой четыре дочки, а еще одна решилась на эко+икси только из-за большого желания родить дочь ( старшие два сына ), сейчас дочку ростит. :)
У меня два сына, девочки в нашей семье большая редкость, да и на третьего не решимся, двоих мальчиков достаточно. :)

Аноним 726

У меня три сестры, папа всех нас любит, у мамы никогда сына не просил))) А вот у меня 2 мальчика, тоже хочу девочку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";