4 однополых ребенка

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a у мужа моего брат двоюродный всю жизнь хотели девочку, но Бог не давал. Но случилось чудо! Пятая была дочка!!!!! 4 сына и долгожданная дочка!)))))))))

У нас в семье все наоборот: первые 4 девочки, а последний - мальчик.

мама
Екатеринбург

у подруги - три брата так что возможно все

R@D
мама
Екатеринбург

Grimmelsgausen Извините мамы девочек, но 4 сына лучше 4 дочек)) ну это лично мое мнение

тоже извиняюсь, но первая мысль 6ыла именно такая)))

автор
мама
Екатеринбург

сходила сегодня на узи- четвертый тоже мальчик))

Аноним 603

НастёнаЯ автор темы

поздравляю!!!
(а, может, это про вас- четыре сыночка и лапочка дочка )

просто посетитель
Екатеринбург

НастёнаЯ автор темы

даже не знаю ,поздравлять или сочувствовать) Шучу конечно. Поздравляю, мы с вами о внучках мечтать будем)

анонИм

Grimmelsgausen но 4 сына лучше 4 дочек

Про четверых ничего не скажу. У нас 2 сына и дочка. Одной хватает под завязку. И в материальном плане и в моральном. Больше бы девочек не хотела.

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость У моей прабабушки было 5 сыновей. И ни одной дочки.

а у моей бабули 7 дочек и сын

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ автор темы сходила сегодня на узи- четвертый тоже мальчик))

Такое счастье, я вам завидую!
Хотела бы второго мальчика. И третьего.

Аноним 838

у соседки 3 мальчишек))
сейчас беременна 4, говорт УЗИ показало девочку,но она до последнего сомневается

Аноним 811

У подруги 4 девочки.

Аноним 614

Мне кажется, с мальчиками легче. У меня две девочки и мальчик. Мальчик самый беспроблемный.

анонимище Одной хватает под завязку. И в материальном плане и в моральном. Больше бы девочек не хотела.

Согласна

Москва

Танюшкина радость У моей прабабушки было 5 сыновей. И ни одной дочки.

У моей 7 дочерей. Или 8.

автор
мама
Екатеринбург

через месяц четвертому сыночку год будет))). Время пролетело, нет -промчалось, не заметно.

мама
Екатеринбург

Все таки 4 сына))) поздравляю!
Ну что про пятого думаете?

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ автор темы через месяц четвертому сыночку год будет))). Время пролетело, нет -промчалось, не заметно.

поздравляю))) Хотим с мужем третьего ребенка, у нас два сына, у него от первого брака тоже сын)))) Пока не паримся)))

Аноним 397

у меня есть подруга у нее три старших брата, потом она и потом еще брат, так что шанс есть

автор
мама
Екатеринбург

M-S-N Ну что про пятого думаете?

пока ничего
я теперь воздерживаюсь от каких-либо комментариев по этому поводу, т.к. я после второго сына орала, чтовсё, больше не рожаю))))
а вообще муж в шутку, но намекает

автор
мама
Екатеринбург

я бы лучше усыновила девочку, если б не было бы столько бумажной волокиты и прочего

мама
Екатеринбург

Лис© я когда третью дочь родила, доктор в рд сказала - хочешь сына-меняй "магазин" Такая же история. Врач сказала хочешь дочь, меняй мужика)))). Три сына и пробовать больше не желаю, результат известен. Решили с мужем ждать внучек.

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ автор темы Поздравляю с мальчиком

мама
Екатеринбург

Поздравляю с сыночком!
Ну что, за дочкой пойдете еще? Или все-таки, чтоб дочка появилась, придется "магазин менять"? :) :) :)

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля) ну у меня сестра когда-нибудь собираетс за девочкой, у нее трое мальчишек, советовалась с эзотериком, ей сказали, что надо внимательно планировать. чтоб девочка получилась. а мне при этом сказали, что как бы не старалась - третьей будет девочка. правда как я и планирую через пару лет......

вот бы мне кто сказал, стоит лт 3й раз пытаться??? у кого спросить то????

мама
Екатеринбург

zhss83 стоит лт 3й раз пытаться??? у

У нас получился мальчик после 2-х девочек, разница в 10 лет у них.

zhss83 у кого спросить то????

У мужа, у себя - в кого больше верите.

мама
Екатеринбург

Orenka У мужа, у себя - в кого больше верите.

да вот думаю не вариант оба раза хотела дочку, видимо муж только мальчишек воспроизводит. второй раз даже высчитывала, один фиг-мальчик. дочка мимо как-то прошла... 10 лет точно у меня нет.. максимум 3-4 года..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";