4 однополых ребенка

мама
Екатеринбург

ой, а тема то какая старая...... год уже...

мама
Екатеринбург

ЯLo а у моей бабули 7 дочек и сын

мама
Екатеринбург

ЯLo Такое счастье, я вам завидую!
Хотела бы второго мальчика. И третьего.

мне такое всегда чудно слышать.. просто я никогда не мечтала о сыне.. больше о дочери. моя подруга именно так же и говорит.

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ автор темы через месяц четвертому сыночку год будет))). Время пролетело, нет -промчалось, не заметно.

скажите , а как вы справляетесь??? как материально, как морально, очень тяжело!!! вы такие смелые, многодетные мамочки-папочки!!! молодцы, не устаю это повторять, когда слышу такие истории, про деток больше двух.

мама

У папы в семне было 5 старших сыновей и две дочери младших. По-всякому бывает)))
Автор, за пятым ребёнком пойдёте?)

автор
мама
Екатеринбург

zhss83 материально

нууу...., щас в наше не стабильное время по-разному стало, конечно не до роскоши, а морально не сложно, школьники иногда конечно со своими уроками высаживают( старший по 2100 учится), а в целом весело
ну еще бывает к вечеру от шума устаю, телек на кухне стал раздражать из-за этого, там у меня теперь тишина)))

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza Автор, за пятым ребёнком пойдёте?)

девочку хочу, а беременность ходить не хочу больше!!! вообще!!! тяжко ходить
усыновила бы с радостью

мама

pepena пока дочь не родится, не останавливаться на достигнутом))))))

Токаревы?

Аноним 546

У мамы моей - их было 6 сестер и самый младший седьмой брат...

Екатеринбург

у моей прабабушки было.7 девок 2.5 года разница между всеми ( пока кормила что ли ?) прадед уже сеном кормить грозился, нр ни одного мальчика.

мама
Екатеринбург

У бабушки моей было 3 сына и дочь. У знакомых девочка пятая, так что вперед

мама
Липецк

шанс то есть, причем очень таки большой, но нужно ли пытаться, у меня вон два хулигана, в доме бывает тихо только когда они спят

мама
Екатеринбург

у меня два раза ничего не вышло-два сына, вместо дочери. но удочерять никого не собираюсь, лучше два родных сына, чем чужая дочь. всё равно, когда ты можешь сама забеременить и родить, заставить и полюбить чужого ребенка трудно, когда его не вынашиваешь.
ваша история и ей подобные меня останавливают на 3и роды, а вдруг опять сын? 3й сын мне точно не нужен.

Аноним 102

У свекрови 8 парней
Хотели девочку

мама

У меня 2 сына,сейчас беременна в 3раз,пока не знаю кто,на 1м скрининге не увидели пол.А так,вообще,высчитывала,планировала...хз. Очень,конэш,надеюсь на дочь...17мая на УЗИ,прям боюсь услышать про сына... А,вообще,мамочки разнополых детей,беременности ваши отличались друг от друга?

мама

У меня 3Б протекает спокойно,как и 2 предыдущие,но тогда,вроде,солёного ооочень хотелось,а сейчас особых пристрастий то и нет,но к сладкому я ближе.

мама

zhss83: ваша история и ей подобные меня останавливают на 3и роды, а вдруг опять сын? 3й сын мне точно не нужен.

Тоже так думала,но желание родить дочь перевесило...Вот,ждёмсссс..УЗИ..

конФФетка

По ю смотрела истории из роддома, там у женщины 4 пацана и на 5-ом ребенке она даже пол не узнавала, сюрприз. Тяжелые роды разрешились рождением долгожданной дочки. Так что чудеса случаются))

Мама

Знаю семью где 7 детей, 6 сыновей и последняя родилась дочка, все выросли, у парней в семьях рождаются только девочки, а у сестры растёт мальчик. Сейчас у бабушки много внучек.

Екатеринбург

У одноклассницы 5 парней. После второго каждый раз шли за девочкой. но не судьба вот

просто посетитель
Екатеринбург

Grimmelsgausen: Извините мамы девочек, но 4 сына лучше 4 дочек:))) ну это лично мое мнение:)

Конечно извиняем и очень сочувствуем, Это же надо такую мякину в голове содержать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";