4 однополых ребенка

Luna

знакомая семья - было 3 девочки, решили попытать счастье и родили еще - близняшек :gy: . итого 5 девочек :gy:

Екатеринбург

мой дедушка был самым младшим в семье ребенком. седьмым. 6 старших сестер у него было

мама
Екатеринбург

Сестра в августе ждет четвёртую девочку, думаю за мальчиком еще пойдут

мама
Махачкала

Все не читала, но у наших родственников был случай - в одной семье родилось уже 6 дочек подряд. А у нас на Кавказе это проблема... И винят чаще женщину... Муж женился повторно... Родилась седьмая девочка! Мы не знаем нашей судьбы. P.s. У меня 4 девочки и 1 сын. Но.сын третий. Мы не из за пола пятерых родили. Так получилось

бабушка
Екатеринбург

А что плохого в мальчиках? "Свои люди, сочтемся", поди.

Светлячок
mirok21:
Все не читала, но у наших родственников был случай - в одной семье родилось уже 6 дочек подряд. А у нас на Кавказе это проблема... И винят чаще женщину... Муж женился повторно... Родилась седьмая девочка!

Да, это так. у моей знакомой мама вышла замуж за дагестанца. Родилось 3 девочки,и и семья не приняла жену. Развелись. А вот у самой знакомой все 4 -мальчика, первый от одного, а три-от другого мужа.. Миша, Паша, Гриша, Аркаша:) У моего мужа с БЖ родилось три девочки. У нас с ним-девочка и мальчик. Получается, мальчик только 5ый. И еще- Иногда за пол ребенка отвечает не только один папа) Возможно мальчики получаются у женщины из-за особого строения таза...Один профессор сказал другой моей знакомой, осмотрев ее-У вас будут только мальчики. Так и получилось.

мама
Екатеринбург

У меня есть подруга у нее три старших брата и один младший. Она четвертая.

мама
Екатеринбург

зачем старую тему подняли? там автор поди пятого сына родила уже)

анонимЫч
мать:
17мая на УЗИ,прям боюсь услышать про сына

а мне интересно,кого в итоге родили?)))

Аноним 905

если у папы резус-фактор "-", а у мамы + то у них рождаются только однополые дети, есть еще мужики которые могут делать только мальчиков или только девочек

Аноним 336
Аноним,

а если у всех минус?

Анонимка
Аноним,

Вот недавно такую теорию про резус мамы прочитала. Если отрицательный, то однополые дети. И подумала, вот люди фантазеры))) как можно угадать пол детей? У меня у мамы резус "-", но нас у неё поровну - 2 сына и 2 дочери. Так что не верю я в эти теории

мама
Екатеринбург

тема старая, у автора в профиле 4 сына :gy:

Аноним 103

Polioka, :gy: :yahoo: зато ровный счёт теперь

мама
анонимЫч:
а мне интересно,кого в итоге родили?)))

Тимофейку! :wink: Так что все мои планирования под хвост коту...за четвёртым врятли соберусь... :nea:

мама
Екатеринбург
мать:
Тимофейку! Так что все мои планирования под хвост коту...за четвёртым врятли соберусь...

а по какому способу высчитывали. так, чтобы сразу не надеется?

Аноним 272

У моей бабули три девы и два младших парни :ugu:

Аноним 272
,,,,,,,,:
осмотрев ее-

О вспомнила! Тётя моего мужа предсказала мне второго ребёнка девочку, по тому, что у первого ребёнка волосики на шее ровной полосой растут. Блин... Каряво как то описала :omg:

мама
Екатеринбург
Аноним:
О вспомнила! Тётя моего мужа предсказала мне второго ребёнка девочку, по тому, что у первого ребёнка волосики на шее ровной полосой растут. Блин... Каряво как то описала

не слышала о таком у меня первый родился вообще не волосатым...и светлым.. чего нельзя сказать о втором

мама
Екатеринбург
,,,,,,,,,
,,,,,,,,:
Возможно мальчики получаются у женщины из-за особого строения таза...

интересно это какой такой тазик???

Аноним 272
zhss83:
у меня первый родился вообще не волосатым...и светлым.. чего нельзя сказать о втором

Не, не в цвете и жесткости волос вопрос, а в росте у шеи. На первом фото у девушки волосы по шее неравномерно идут, а у малыша на втором фото прямой линией.

мама
Екатеринбург
Аноним:
На первом фото у девушки волосы по шее неравномерно идут, а у малыша на втором фото прямой линией

И что? Как гадать? Если не ровно, то следующий ребенок такого же пола? Или неважно какого пола этот, следующий мальчик. Просто интересно. Пойду у знакомой детям шеи смотреть. У нее 4 мальчика. И у своих девок посмотрю, но у меня всего 2, не показательно.

Аноним 272
Lav@nda:
И что? Как гадать? Если не ровно, то следующий ребенок такого же пола? Или неважно какого пола этот, следующий мальчик.

Если у перврго/второго/третьего ребенка (не важен пол и какой он по счету) волосики ровной линией идут, то следующий ребенок девочка. Как то так. Ну у меня совпало,хотя думаю, что просто совпадение :coffee:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";