Папа с хипситом и коляской - реально?

мама
Екатеринбург

Я бы рассматривала вариант с коляской ибо летнее слингоношение и зимнее - две большие разницы. Я под слингоношением подразумеваю и хипсит также. Неудобно это хипсит на куртку как то нацепи да ребенок будет грязными ногами папу шоркать. Да и вес ребенка считайте вместе с одеждой и его и папиной. очень сомневаюсь что будет удобно

Екатеринбург

Tayra_: Беговел ребенку купите, будет до парка сам доезжать.

ага, в октябре

Angellore автор темы: Есть у нас Грязезащитный полукомбинезон, который поверх основного надеваем, но обувь..

вот он в нем бегает, потом что? снимать и нести на руках в обычном? Тогда на коляску еще сумку надо под это вот все.

Angellore автор темы: меня-то и близлежащие дворы устраивают

ну вот и ответ :) а следующим летом все это и заработает. Не надо на зиму заморачиваться, имхо.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Tayra_:Беговел ребенку купите, будет до парка сам доезжать.

ага, в октябре

если они ребенка еше год в коляске или на руках таскать будут, то и следующим летом эта проблему никуда не исчезнет. А тут еще два-три месяца побеговелить можно, зимой по сугробам вообще вряд ли кто коляску и второе дитя в далекий парк покатит, а в апреле старший ребенок будет мобилен. И здоровью больше пользы, чем в коляске сидеть.

Екатеринбург

Tayra_: а в апреле старший ребенок будет мобилен

ага, вот и поедет на ехе или на беговеле или еще на чем :) там уж не удержать...

автор
мама
Екатеринбург

Вот какие ещё приспособы бывают
Но не перекособочит ли коляску от этого?

мама
Екатеринбург

Алисферо: Купить приставку на колесиках к основной коляске.

так удобнее наверно.

Рыжая-я-я: "сумке этой"

Хипсит - не кенгуру, не сумка и прочее)) Не путайте.

Екатеринбург

Tayra_: Беговел ребенку купите, будет до парка сам доезжать.

А если ребенку беговел надоест в дороге, а он надоест, то тащить коляску, ребенка и беговел

мама
Екатеринбург

Sтропа: Хипсит - не кенгуру, не сумка и прочее)) Не путайте.

да я знаю, что это такое, я условно написала. Я понимаю,что это типа стульчика, грубо говоря. Папа ПОКА что воодушевлен. Не думаю, что его на долго хватит

мама
Екатеринбург

ну пусть гуляет насколько хватит, хипсит потом пригодится с младшим.

мама
Екатеринбург

а почему вы не рассматриваете подножку для второго ребенка? уже много раз советовали. можно ж не новую купить. мы для старшей купили на авито подножку, за 3,5 тысячи. Разница у детей почти как у вас, 2 года 7 месяцев, только моя тяжелее вашего сына))) сперва дочка была не в восторге, но быстро привыкла и спокойно ездим сейчас и на бОльшие расстояния чем 30 минут до парка. До покупки подножки ездили из садика просто сверху сидя, под попу подкладывала пенопластовые ограждения от системы KitAuto. Да и сейчас на танцы всегда бегом бежим, сажу обоих в коляску люльку и вперед) Но зимой конечно так не поездишь. Мои зимой обе в прогулочной коляске будут, она у меня чаще ногами ходит рядом, но бывает устала, надо быстрее идти или просто капризничает

мама
Екатеринбург

я видимо одна не поняла, почему мама то не может помочь в этой прогулке

Аноним 109

Не поняла зачем папе хипсит. Хипсит у нас был, купила когда ребёнок весил 8 кг - жутко не удобная вещь.
ПС папа может на шее ребёнка понести в случае необходимости, Но вообще ребёнок уже большой.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: совсем?? извините. Как бы 2,5 года уже не лялька,

про совсем у вас хочу спросить.
а с чего вдруг ребенок 2,5 лет стал большим?!
нормально что далеко ребенка надо или катить или нести.

автор берите дилетант смарт, эрго, он для слонов и за спину ребенка. это будет точно удобнее ему.
или коляску для погодков таки.

мама
Екатеринбург

jane air: а с чего вдруг ребенок 2,5 лет стал большим?!

это он в целом не большой, а чтобы носить его во всяких штуках-большой))

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: это он в целом не большой, а чтобы носить его во всяких штуках-большой))

расширяйте кругозор. спец рюкзаки для детей для походов. посмотрите на какой рост вес.
вообще и пятилетку носить можно.

Аноним 483

2,5 года - достаточно большой, чтобы везде ходить самому.

мама
Екатеринбург

Аноним: 2,5 года - достаточно большой, чтобы везде ходить самому.

+++ точно!
но тут получается, что 30 мин до парка - это темп взрослого)))) пока они с папой дойдут туда, охота носиться исчезнет, там погуляет недолго и обратно.... тоже тяжело сыну будет такое расстояние пройти!

Аноним 78

Аноним: 2,5 года - достаточно большой, чтобы везде ходить самому.

Вот вспоминаю свою... В 2,5 пошли в садик и как раз вылезли из коляски. До садика, если идти мне, то минут 8, вдвоем шли около 20 минут... На большие расстояния - это туча времени, даже если ребенок не устанет, так что надо однозначно что-то покупать старшему

мама
Екатеринбург

Вот еще недавно видела как раз. "Наплeчное сиденье для детей SaddleBaby". Не знаю сколько стоит, но может быть это выход для вас, руки у папы свободны. Хотя ... это для лета вариант. с грязной обувью / в зимней одежде не наносишься

KY
мама
Екатеринбург

Angellore ,
старший может и ногами идти, ему уж 2,5 года, больше сил потратит, ( моему сыну 2 года он не ездит в коляске, и не заставишь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";