Я счастлива в своём "кашмаре"

Аноним 906
автор

Читаю-читаю..все темы как все устали, дети задраконили, и тд)))
А у меняяя....двое детей бегающих по потолку и вызывающих обморок у окружающих своей активностью) Девы, кто жутко устаёт от одного ребёнка - расслабьтесь и получайте удовольствие )))))Сижу и думаю о третьем )))) люблю своих пупсиков- дракончиков !!!и вам любви и позитива!!!!)))) тема просто улыбнуло состояние)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у меняяя....двое детей бегающих по потолку и вызывающих обморок у окружающих своей активностью

Всегда думала,что с двумя проще,чем с одним. Они ж вместе бегают,а один-к маме пристает

просто посетитель
Москва

Ameliya: Всегда думала

что кошмар пишется через О

Аноним автор темы: Я счастлива в своём "кашмаре"

Аноним 906
автор

Ameliya,
Ога,они дерутся)))то планшет то один кубик,то один стакан делят))))втроем думаю ещё веселее))))

Аноним 906
автор

АрктикА,
у меня от слова Каша))

Екатеринбург

присоединюсь: у меня двое, хоть и активных, но идеальных для меня детей Я одно поняла: настоящее счастье - это когда все здоровы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ога,они дерутся)))то планшет то один кубик,то один стакан делят))))

Я в их дела по минимому вмешиваюсь,не поубивали друг друга и ладно)))

Cчастлив@я: настоящее счастье - это когда все здоровы.

Иногда говорю им:немного спокойно посидеть или полежать можете? А потом вспоминаю,как они"спокойно лежат" во время болезни и думаю Пусть уж носятся)))

бабушка
Екатеринбург

Ameliya: Всегда думала,что с двумя проще,чем с одним. Они ж вместе бегают,а один-к маме пристает

ППКС !!!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сижу и думаю о третьем

А я и не думаю, а уже планирую года через 3-4. Хотя у меня вторая пока малявка, как пойдет, тогда начнется веселье, но, думаю, справимся))

Аноним 621

Аноним автор темы: .двое детей бегающих по потолку и вызывающих обморок у окружающих своей активностью)

а окружающие рады от такого или плевать на них?

Аноним 771

Я тоже была счастлива, пока соседи не стали ходить и просить не бегать, не смеяться, не играть, не шуметь... подо мной сержант живет-девушка, она тишину любит, постоянно наряды вызывала, пока я не стала задерганно шикать на детей

мама
Екатеринбург

Ameliya: Всегда думала,что с двумя проще,чем с одним. Они ж вместе бегают,а один-к маме пристает

да. и вместе бегать не просит

мама
Екатеринбург

Аноним: Я тоже была счастлива, пока соседи не стали ходить и просить не бегать, не смеяться, не играть, не шуметь... подо мной сержант живет-девушка, она тишину любит, постоянно наряды вызывала, пока я не стала задерганно шикать на детей

Вы после 11 бегали ночью??? У нас соседи снизу попросили не бегать по утрам в выходные,хотя бы до 10.,а так никогда не жалуются.

Аноним 6

а у меня четверо)))) правда один уже бегает только за компанию с мелкими..зато как!!! а еще один пока не дорос до беганья...

мама
Екатеринбург

Не вижу кошмара в двух активных детках )))) просто здесь чаще пишут у кого наболело а тех кто не пишет и радуется деткам ещё больше ))))

Аноним 906
автор

аноним,
окружающие в праве жить на отдаленных расстояниях, не общаться, жить в своем эко-мире)))

Cчастлив@я: присоединюсь: у меня двое, хоть и активных, но идеальных для меня детей Я одно поняла: настоящее счастье - это когда все здоровы.

+++++

Ameliya: Они ж вместе бегают,а один-к маме пристает

ага, или один пристает, или сразу двое )))

мама
Екатеринбург

ниЧЁтакЯ: или сразу двое )))

я своим сразу говорю:играйте вдвоем,мама уже стара для игр .

мама
Екатеринбург

Тоже двое деток, но у меня под настроение:). Старший начинает разбешивать младшую - она орет....я молчу, но могу и рявкнуть, когда чувствую себя плохо:(. Вот такая я эгоистка-мать:). Хотя тоже люблю деток своих, но хаоса не терплю - это факт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";