Братик в 24 года)))

Аноним 213
автор

Всем здравствуйте! У меня ситуация такова: родители развелись год назад, мама в другом городе живет, но работает в Екб. Отец в Пышме сейчас. У самой семья, муж, ребенок (3 года, садик и все дела), 2 бизнеса цветут и пахнут, работаем с мужем на самих себя любимых, всё хорошо. С родителями с обоими общаюсь, с мамой все равно плотнее (помогаем квартиры продавать, ремонт делаем). С отцом не очень, но общаемся. Недавно звонит, и говорит, что у меня родился братик :wow: . Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. На минутку - отцу 47 (ну, мужик и в 70 еще жеребец может быть :clapping: ). Думаю, здорово, всегда хотела братика (но не в 24 же...). Ну, хорошо... Через несколько дней (от шока только-только отошла), узнаю, что у новоиспеченной мамы есть сын и дочь, и ей (тадададааааам) 45 лет :crazy: . Я к чему! Очень здорово, что после 40 рожают! Дай Бог здоровья!!! :lyalya:
Когда моя мама узнала о сеём "преступлении и предательстве" со стороны отца, её гневу не было предела (отец не говорил ничего, и я молчала (я тоже предательница теперь), сообщил ей общий знакомый). Она то его (отца), до сих пор ждала :tease: , а он такой подлец, уже с другой! Вот скажите мне, милые дамы, дайте совета :acute: . Кто прав, кто виноват: я зареклась не оповещать ни одну из сторон о делах иной стороны (то бишь, папе про маму ни-ни, и маме про папу ни-ни); мама на меня в обиде за мое сокрытие брата; к маме уже сватаются другие мужчины, но она их отшивает, видите ли, машин у них нет (ААА :treaten: , ну как ж так то, не в машине счастье, тем более в маленьком то городке...). В общем, мудрые девы, что мне делать? Держать нейтралитет? P.S.: напросилась в гости к семье отца, ближе к НГ едем с мужем и ребенком повидаться-познакомиться. Всем спасибо за советы! Очень признательна буду! :give_rose:

мама
Екатеринбург

Может и мама захочет вам братика родить))) поздравляю

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Держать нейтралитет?

да! У меня в этом году тоже сестра родилась)))) мне 36 и трое детей))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
что мне делать?

Вам? Ничего. Любить папу и маму по отдельности. На их взаимоотношения сильно не заморачиваться, они взрослые дееспособные люди.

Аноним 588
Аноним автор темы:
В общем, мудрые девы, что мне делать?

перестать заниматься эксгибиционизмом виртуальным и писать не относящиеся к теме подробности. вы реально считаете что имеет значение то чем вы заняты, чем зарабатываете, чем помогаете маме к вопросу того что взрослый чел живет как ему надо?!

просто посетитель
Екатеринбург

Держать нейтралитет. Не распространяся об жизни родителей. Поздравляю. Маму можно понять,ей обидно, столькоьлет подарила мужикую а он с другой.

Аноним 992

у мамы были основания верить в возвращение мужа? он ей давал надежду или она такая самоуверенная? вы тут ни при чем. дайте понять обоим родителям с самого начала. особенно маме. женщины всегда в таких ситуациях хотят видеть себя обиженной и оскорбленной стороной. короче, не присечете сейчас эти попытки ввязаться вас в эту войну, потом будет все очень плохо....

Аноним 992

Отношения между родителями не ваше дело. Решать их конфликты или занимать одну из сторон- тоже не верно. У вас своя семья. А они для вас равнозначные родители. Только так

Зойка-пересмешница
Аноним автор темы:
В общем, мудрые девы, что мне делать? Держать нейтралитет?

Радоваться! Готовить подарки братику и готовиться его полюбить. Мамины тараканы пусть остаются при маме.

мама
Тюмень

У моего мужа с сестрой разница 40 лет :tease:

Аноним 382
Аноним ,

У меня подобная ситуация была. Папа в 53 ушёл от мамы. В 55 у него родился ребёнок. Жене его 37 было. Мама мне запрещала с ним общаться, но я общалась, тк папу всегда обожала. Сейчас общаюсь с обоими, не рассказываю им, если спросят, то коротко отвечаю.

просто посетитель
Аноним автор темы:
Недавно звонит, и говорит, что у меня родился братик . Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. На минутку - отцу 47 (ну, мужик и в 70 еще жеребец может быть ). Думаю, здорово, всегда хотела братика (но не в 24 же...)

а вы то что в шоке? что у вас разница в возрасте такая? вот вообще не вижу проблемы :know:

Аноним 765

У моего мужа папка двоих ему настрогал и брата и сестру в свои 50 лет, мужу на том момент 25-26 было...у нас целый детский сад образуется, когда встречаемся, но там жене 32. Дети вместе играют. Нашей 3 года, дяде 4, а тёте 6. Свекровь пережила давно этот развод.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
мину [cit]
Аноним автор темы:
новоиспеченной мамы есть сын и дочь, и ей (тадададааааам) 45 лет .

отцу 47 (ну, мужик и в 70 еще жеребец может быть )[/cit]

У вас такие эмоции :gy: . По вашему мнению родителям пора заворачиваться в белую простынь и полностью три по направлению к кладбищу, а они размножаются? Сейчас сплошь и рядом рожают после 40. Никого это уже не удивляет.

Родители взрослые люди, вы взрослый человек. Вот и стройте отношения, как взрослые друг с другом. Не представляю, что мной кто-то может руководить-с этим общайся, с этим не общайся.

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Со временем все утрясется. Займите маму делами какими-то что ли... У меня родился сводный брат, когда мне было 19. Сейчас уже в 10 класс пошёл. Мама не общается, конечно, с новой папиной семьёй, но живут дружно, у нас общая дача, куда родители оба ездят. Никто ни к кому претензий не имеет

мама
Екатеринбург

Ой, я не смогла бы нейтралитет держать.. И новые родственники мне не нужны. Знакомиться точно не стала бы. Какое счастье, что мои родители не ставили меня перед таким выбором. Я б умерла.

Екатеринбург
EВА, новые родственники мне не нужны. Знакомиться точно не стала бы. Какое счастье, что мои родители не ставили меня перед таким выбором. Я б умерла.

К чему этот пафос и столь громкие заявления? Представляю:

  • У тебя родился братик/сестричка. Вы такая бах и падаете замертво. Муж три дня носится по городу, организует Ваши похороны, дети плачут у гроба, потом растут сиротами, а верный муж украдкой иногда посещает разных дам для снятия сексуального напряжения. Зато Вы, вся такая категоричная, до конца исполнили роль оскорбленной дочери.
мама
Екатеринбург
Ольха Уральская,

Причем тут пафос? И вы все воспринимаете буквально? :omg: Я бы лично восприняла это предательством. Не нужны и не интересны мне новые родственники ни в каком виде, это мой выбор. Я очень нетолерантна и нетерпима в отношении моей семьи. Имею право. Ругаться не стала бы, но и общаться тоже.

мама
Екатеринбург
EВА:
Ругаться не стала бы, но и общаться тоже.
Я полагаю, с вами бы поступили точно также. Не стали бы вымаливать общение. Тем более, что при наличии молодой жены и маленьких детей мужику точно есть чем заняться.
будущая мама
Екатеринбург

в 47 само то мужику рожать :ugu: и это уже не авторово дело-что отец ее делает и кого рожает вообще у сестры моей папаня тоже жжет. она родила второго 5 лет назад, мы вместе с ней рожали. и папанина жена новая одновременно рожала с нами. а щас опять беременная, ну :gy: папане за 50 уже давно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";