Стали бы вы общаться со сводными братьями/сестрами?

мама
Москва

Аноним ,
не общаюсь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

я общаюсь, у меня две сестры по папе

Аноним 207

Я мать двоих дочерей, у которых есть два сводных брата и сестра. Сыновья от одной женщины, а дочь от другой. Мои с братьями общаются, а с сестрой нет. И я не против такого общения.
Так сложилось. Просто не думайте об этом. Что называется отпустите.

Аноним 207

Жизнь она мудрая. Все расставит так как то надо. Хотя я сама бы не хотела что бы мои девочки общались с этой сестрой, ибо нефиг. Но если уж начнут, то я язык проглочу, но ни слова не скажу. Хотя может быть мне так кажется сейчас.

Это

Я сводную сестру по маме считаю вообще-то родной сестрой

Есть по папе брат и сестра. Намного меня старше. Брату, наверное, около 45-47 щас, мне 31

Знаю, что меня они ненавидят. Само собой, на связь никто ни к кому не лезет. А отец давненько умер. Ему все равно

Вот

просто посетитель
Екатеринбург

Со всеми общаюсь, кто мне не враг
Степень родства тут вообще не главное.

Екатеринбург

я в одноклассниках за братом по отцу подглядываю. тетка (папина сестра) все подначивает : напиши да напиши. Но там ситуация такая , что может быть он за отца то другого считает, вдруг это семейная тайна за 7 печатями , а тут я такая : здрасте вам с кисточкой.
В общем от любопытсва подглядываю . Общаться не хочу.

мама

Аноним: Ну, народ, весь в заморочках, ищет подвох во всем.

+++
я с сестрой познакомилась в 18 лет, ей 20. Общаемся мало - мы далеко живем, но связь держим. Всякое в жизни бывает...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и думаю, что ему надо от меня имоей семьи.

так спросите

просто посетитель
Екатеринбург

Я не общаюсь. Один раз он писал мне в вк. Но общение сразу не задалось

Аноним 379

сестра и брат по отцу, нашла сама, общаемся) в гости ездим, отца не помню, у мамы одна, мне общение только нужно

Краснодар

Моя сестра как-то озадачилась и нашла в соцсетях брата своего мужа... Мужикам под 40 и за 40 лет (брат моложе). Переписывалась с ним, фото мне показала - там одно лицо прям, такой классный парень, красавец, видно, что ему ничего не надо. Он так рад был что его нашли, сестра его даже в гости пригласила, с племянниками познакомиться... А когда она мужу своему сказала, что брата его нашла - скандал был выше крыши... Он сказал, знать не хочет никого и встречаться, общаться не будет... Вот так... Он у матери один, у отчима нет вообще детей. Я думаю, я б счастлива была бы, если б кто-то у меня нашелся.

Аноним 207

У меня родных нет, но есть куча двоюродных. Так вот общаюсь я с одной и то потому, что она реально умна. Хотя внешне производит впечатление легкомысленной. Кровные узы стремный стереотип - от него надо избавляться.

мама
Симферополь

я бы обязательно встретилась и только потом делала выводы.. Жизнь так непредсказуема...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";