Мамы сестрёнок,как боретесь с ревностью?

мама
Санкт-Петербург

ни как не борюсь. Разница 4 года. но у нас ревность и не приобретает уродливых форм. Ну может сказать старшая - ты её больше любишь, больше целуешь. Я в ответ - нет не больше, тебя я люблю как тебя, а её как её и поцелуйчики. Младшую пока ещё могу подержать на руках, покружить,а старшую уже не поднять - ст обижается, мол тоже так хочу. Я обычно в ответ - ты тяжёлая уже, братик же не просит меня его взять на ручки (сводный 15 лет) и просто обнимаю и целую. У моих другие войны - за игрушки, наряды. Но тут тоже претензий у старшей быть не должно - мл много что носит после старшей, так и объясняю. но ей бывает жаль свои старые платья любимые отдавать - но это жадность, а не ревность наверное.

Аноним 619

Это на всю жизнь...Смотрю на младших сестер моей мамы и свекрови, они до сих пор "конкурируют", кто в соленых огурцах, кто в золотых серьгах, мама и свекровь к своим младшеньким относятся снисходительно, как в детстве )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";