Сироты при живых родителях

Екатеринбург

Автор, старшая в колледж пусть поступает и с общагой. Таких много у нас. Да и работать она уже может. Племяшка по 4 часа летом работала, раздавай рекламу. 700 р за день. Можно еще поискать. А мелкого забирайте и до четвертого класса помогайте ему. А там в кадетский. А вообще я б поговорила в опеке как быть. Дай бог чтоб родители этих детей закодировались

мама
Екатеринбург

У нас племянник в Сысерти с 5 класса учился, в Кадетском корпусе потом в питер уехал на офицера учиться. Очень хорошая школа. Вам действительно оформить опеку, подрастить мальчика до Кадет.корпуса, а старшей училище и общежитие,но конечно это большая ответственность, и от вас много сил потребуется

мама
Екатеринбург

Автор, справитесь. Опекунство оформите - хоть какие-то деньги уже. Дедушка перестанет алкашей спонсировать и внукам будет тоже денег подкидывать. Дорогу осилит идущий. А Вы - молодец. :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Germiona, Вроде да. как в общеобразовательную школу туда поступаю и там учат все

мама
Екатеринбург
melkayalenka ,

Автор, я думаю для начала надо поговорить по-хорошему с родителями детей. Во-первых, они живы и относительно здоровы, во-вторых, вы хотите помочь детям, а без добрых отношений с их родителями будет сложнее. Предложить, по доброму свою помощь, забрать детей сперва на каникулы, потом предложить помощь с поступлением девочки в колледж/вуз. Мальчику пока присматривайте школу, потом предложите родителям конкретные варианты. Сами они ничего не найдут. А вообще, поступок конечно заслуживает уважения! Но нужно реально оценить свои возможности, и если чувствуете, что справитесь, тогда Вперёд!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";