Дети погодки. Поговорить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девушки, поговорите со мной у кого погодки. Как справлялись, когда был малыш маленький, а вы беременная? Мне очень тяжело. Малыш тяжелый, пинается часто, попадает в живот. Я его очень люблю, хочется взять на руки, но сразу чувствую, что тяжело, и приходиться его уложить. Не считая того, что живем на четвертом этаже без лифта, туда- сюда его ношу. Муж на работе до вечера помогает когда дома.

мама
Екатеринбург

У меня няня была, без помощи не справилась бы, лежала долго в патологии с угрозой.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда ходила беременная старшего стараламь брать только сидя
Ну и как то объясняли что в животике у мамы ляля живет, не пинал
Автор, старшеиу сколько?
Срок беременности у вас какой?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жду трамвая),
Младшему 8 месяцев, срок 19 недель.

просто посетитель
Екатеринбург

Мари 86 ,
Ого
Вы еще более отмороженная чем я
Разница ровно год будет
Поздравляю вас
Желаю сил, терпения, и удачи

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жду трамвая),
Спасибо. Готова все выдержать, лижбы детки здоровые были.

Аноним 305

держитесь,ищите помощников!
У знакомой так,зато в 1 класс потом пошли,с уроками проще и водить в школу проще

Аноним 305

а еще - очень очень желательно переехать! как вы будете с 2 детьми и колясками?

мама
Екатеринбург

очень маленькая разница канеш. у меня 1,5 года разница, и то порой стреляюсь. беременность тяжело ходила, в прошлом году еще лето такое жаркое было, даже ночью жарко было, ребенок только ходить начал, как броуновское движение, осенью родился мелочь, тот ревновал, ужас конечно. щас мелкому 7 мес, ползает, пока выдыхаю чуток.
но вас мне даже обнадежить нечем, крепитесь ибо это сегодняшние ваши трудности только начало начал
выдыхать еще не скоро, к сожалению)

мама
Екатеринбург

Аноним: 2 детьми и колясками?

а что, на каждого ребенка по коляске? я даже представить себе такого не могу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девачко,
Коляска для двойни.

мама
Екатеринбург

Мари 86 ,
лучше паровозиком берите. с ней хоть в магазин можно сходить, в поликлинику. она компактнее, мы даже в транспорте с ней ездили. она легко складывается, входит в багажник авто

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: выдыхать еще не скоро, к сожалению

По моим наблюдениям в 2 года младшего начнет становиться легче. По чуть-чуть
Ощутимо легче стало в 3 младшей

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): По чуть-чуть

я уже сейчас, в 7 мес младшего выдыхаю. ну тут наверное от разницы в возрасте зависит. у вас какая разница? 2-3 месяца разницы в данном случае делают погоду, считаю

мама
Екатеринбург

ну мне еще кажется что у меня временное выдыхание, пока мелочь не пошел. посмотрим, вощим

Аноним 773

О боже, погодки. У меня разница 1,4 г. До сих пор не верится, что со мной могло такое случится. У вас сейчас еще цветочки). Младшему сейчас 2,2 потихонечку отхожу от состояния комы.

мама
Екатеринбург

девочки, а как считаете, какой самый трешовый период был в материнстве погодками?

мама
Екатеринбург

Tigrа,
да у нас так же, сейчас бесконечные разборки. Но у меня еще проблема была, что младший очень не спокойный и ночами до сих пор не дает нормально спать.

будущий папа
Екатеринбург

Ой,у вас такая разница маленькая.у меня разгица 1,7 беременность вообще не замечала.тьфу-тьфу легкая была.старшего на руках таскала,правда жили на 5 этаже и поднимался по лестнице он сам.помню этот 30минутный кошмар,когда он ныл,просился на ручки,а я отказывала и он сам поднимался,мы на каждом пролете останавливались по долгу и стояли- отдыхали.
Единственный минус у меня - гормоны.я тогда была вообще дура-дурой,орала и ревела с ровного места.старший насмотрелся,конечно.меня плющило невероятно,плюс папаня наш работал и дома особо не появлялся.так я вела себя ужасно.корю до сих пор,как вспомню((((( что не смогла со своими гормонами справиться

мама
Екатеринбург

У нас разница 1год 9мес, старший ребенок не спокойный, тоже пиналась. Мне тоже приходилось и коляску таскать с третьего этажа и ребенка на руки поднимать, но мне повезло, что вторая беременность была легкой. Мне конечно было легче, чем вам потому что разница у нас больше и это конечно ощутимо и ребенок реже на руки просился, и более самостоятельная, да и живот большой был уже летом поэтому старалась обходиться без коляски, чтобы не таскать с третьего этажа, а ребенка водить по чаще ножками гулять. Но когда детки подрастут им будет очень хорошо вместе, у меня у знакомой такая же разница у дочек, они как близнецы все вместе. Но по сути у вас двойня и будет, разница очень маленькая.

Аноним 740

У моих разница 1,3. Старшей сейчас 2,10, младшему полтора. Пока нелегко.
Крепитесь, у вас пока трудности ещё впереди, но в тоже время погодки-это здорово! Мои играть уже начали с друг другом.
Ещё советую поберечь спину, не таскать детей на руках. Я после активной носки второго ребёнка (таскала его до года) заработала остеохондроз

мама
Екатеринбург

У моих разница полтора. Стало легче, когда младший пополз и сел, это месяцев в 7. Остальное все смутно помню) тяжело было, конечно. Ко мне мама сразу после родов приезжала на две недели. Одна бы, наверно, не справилась. У вас разница очень маленькая, я бы на вашем месте няню поискала хотя бы на пару часов в день.

мама

Перестаньте пугать!
У наших разница 1 год и 25 дней
У сестры у деток 1,6
Так честно сказать наша разница круче, они пока маленькие режим одинаковый
Коляску могу Вам посоветовать не для двойни, а для погодок
Тфк дуос ( если деньги позволяют новую, если нет, но бу они в идеальном состоянии)
Наши дети лучшие друзья

И конечно если есть возможность поменять жильё

Екатеринбург

У меня погодки. Разница у детей год и 2 дня. То, что мне тяжело узнала от ю-мамы))) А так - глаза боятся, а руки делают. Один спит, другой тусит, потом меняются. .опа, когда болеют одновременно или друг за другом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";