Быть ли погодкам?

конФФетка

Znayka: Родить ребёнка, чтоб выпихнуть в два года в садик? Смысл в чем?

А где смысл в темах: выйти ли на работу когда ребенку месяц, или отдала в детский сад в год и ему там очень хорошо?
Каждый смотрит со своей колокольни

Аноним 267

Не нашла, старшим сколько лет? Прям совсем большие? Ну, и у папы какое мнение на сей счёт?)

мама
Екатеринбург

У меня с братом разница 2 года. Мы все детство только дрались. Если у вас старшие играют вместе, это не значит, что и младшие будут так же. Я, наоборот, всегда считала, что лучше когда разница в возрасте побольше.

Аноним 877

как можно спрашивать рожать вам или нет?

мама
Екатеринбург

Ludk: это вы как родитель говорите? как родитель и наблюдатель. У моих детей разница 1,10. Они всегда найдут чем заняться, если мы пошли в гости или к нам пришли гости,то их не видно и не слышно,если я хочу отдохнуть-закрылась у себя,они играют. У подруг по одному ребёнку,это вечное маам,маам,маам...о боже. С сестрой у меня разница 6 лет. Драки,ссоры,обиды...мы близки стали только сейчас,когда выросли и у обоих дети.
Ludk: так вот все мое детство - это ревность, драки и желание, чтобы ее не было
да, мы иногда играли вместе. но ей надо было обязательно ту игрушку, которой я играла. маме было неудобно в магазин с двумя детьми, поэтому года в 4-5 дома оставляли меня, как старшую. ну и тд и тп. интересы и компании у нас всегда были разные. а еще я тепрпеть не могла ДР в один день.
общаться нормально мы стали после 20 лет уже. ну это от ваших родителей зависит. В моём детстве всегда все было одинаково:игрушки обеим,если берут куда-то,то обеих,если не берут,то тоже обеих. И никогда я не ревновала. В моей семье те де правила:если покупка,то обоим,если поездка,то только вместе,я их не делю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";