Брат и сестра, задирают друг друга.

Аноним 391
автор

Исходные данные, брат и сестра , брату 10 лет, разница три года. До невозможного задирают друг друга - то исподтишка щипают, то в фотошопе фотки изрисовывают...одна стонет постоянно и жалуется, у другого все кругом виноваты, но только не он. Я уже не знаю, как их позволить и урегулировать. С мужем отношения хорошие, взаимные, но вот между детьми - ни добра, ни сочувствия друг к другу. Что делать?

Аноним 790

Минимизировать их общение У каждого свои друзья интересы и свой угол А вообще у многих так

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с братом так дрались , что дым столбом. Родители только успевали разнимать. Вроде вот играем , радость , смех и потом драка((( но в обиду друг друга не давали. Потгм лет в 14 -16 появились разные интересы, общались и не дрались уже))) Сейчас мне 35 ему 33 добрые , хорошие отношения, вот прям каждый день видимся , созваниваемся, разговоры по душам , помощь и взаимоподдержка.

мама
Екатеринбург

Мои такие же. Разница два года. А где-то вне дома и без родителей они также себя ведут?

просто посетитель
Аноним ,

Никак, как про нас с братом написали, разница 4 года у нас. Все детство др др терпеть не могли. Сейчас не общаемся совсем. Все что делали родители, только хуже нам сделали.

мама

Разница 4 года, тоже дрались только так... сейчас отношения не особо близкие, типа "привет-привет"

мама
Екатеринбург

Мы с сестрой все детство дрались, но мирились и в обиду друг друга не давали, разница 2 года, и в детстве дружили и сейчас. Поэтому надо смотреть на отношения в целом, помимо драк, а драки они ведь тоже самое, что ссоры, между мужем и женой, обычно из-за всякой фигни и разделы сфер влияния, я вот как старшая командовала, а сестра далеко не всегда хотела подчинятся, вот и драки.

Аноним 986

6 и 3 тоже самое, когда вместе все время что-то делят, дерутся , ругаются, друг на друга жалуются не знаю что с ними делать, но говорят что любят друг друга не смотря ни на что.

Аноним 753

16 лет сыну и 8 лет дочери. мир редко берет. в основном младшая зачинщица. а потом кричит что ей досталось.

не, есть и когда могут часа 2 мирно в комнате что то собирать. в комп играть.... на море плавали вдвоем хорошо.

но чаще крики и вопли

мама
Екатеринбург

Ох, значит не одни мои такие. Старшая задира, прям под кожу мелкому лезет, травит его всяко, чушь ему рассказывает, а он и верит простая душа. Мелкий сам тоже не промах. Видимо это нормально :mama:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";