Сестра встречается с сектантом...

Аноним 605
автор

Добрый день! Выяснилось что сестра встречается с парнем из свидетели иеговы... Я в шоке немного... Говорит они ( родственники, друзья) воспитанные, не пьют, не курят, спортсмены и вообще обычные себе люди, дети в обычную школу ходят... Не нравится мне все это, а вы как бы отреагировали?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
а вы как бы отреагировали?

Сестра совершеннолетняя? Не лезла бы.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не нравится мне все это, а вы как бы отреагировали?

Ну как бы реагировала? Взрослая сестра? Сама значит разберется. Со стороны наблюдала бы, да если понадобится поддержка - поддержала бы.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
а вы как бы отреагировали?

Ну раз в ряде стран сие запрещено, как и в России-Матушке, таки не зря. У нас пока мужика в лоб красный петух не клюнет мужик не перекрестится.

Аноним автор темы:
обычные себе люди

Задумался бы.

мама
Екатеринбург

любая секта - ничего хорошего, тк затуманивание головы сильное в том или ином направлении...

Аноним автор темы:
Говорит они ( родственники, друзья) воспитанные, не пьют, не курят, спортсмены и вообще обычные себе люди, дети в обычную школу ходят...
родственники тоже в секте??? или только этот парень?
Аноним 605
автор
Annetka,

мама и сестра точно там

Аноним 605
автор
Ториль-ор-Твайн,

20 лет ей,

Аноним 533

Я б отвадила кавалера всеми силами. Не последний, чай.

Аноним 605
автор

Дал ей библию свою почитать как бы между делом...как бы он запрещенную литературу не распостранял, боюсь запудрит ей мозги... А может с этой книжкой куда то пожаловаться?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
мама и сестра точно там

значит, сестру вашу тоже туда потянут, 100%!!!

Чудная:
Я б отвадила кавалера всеми силами

есть шанс, надо использовать, пока не поздно

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Дал ей библию свою почитать как бы между делом...как бы он запрещенную литературу не распостранял, боюсь запудрит ей мозги...
так все и начинается, чем дальше, тем больше затянет, из сект практически единицы возвращаются к нормальной жизни....если сестра не отличается сильным характером, внутренним стержнем...у нее все шансы стать такой же, как они..
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А может с этой книжкой куда то пожаловаться?
с 2017 года деятельность сектантов этих признана экстремистской на территории рф, следовательно, писать на него и всю его родню заявление в следственный комитет. и товарищу неофициально намекнуть куда ему библию засунут, если он еще раз появится в жизни сестры.
мама
Екатеринбург

У моей крестной брат в свидетелях. Уводите сестру от этой секты.

Аноним 200

Аноним , А у сестры собственность своя есть? Денежки водятся? Нищебродов они не уважают))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним , Дак поздно баржом пить...они своих не отдают обратно) тема разводка..скучно :eerm:

Екатеринбург
Ваша_тётя:
тема разводка..скучно

Почему разводка? Ко мне у Ашана женщина подошла, я ждал своих у машины, и давай мне рассказывать за Свидетелей Иеговы. "А Вы знаете имя Бога?" спрашивает она меня. Нет, говорю, никто его не знает. "Так нет, Иегова имя его" говорит она мне.

будущая мама
Екатеринбург

Просто Дима, И ты пошёл с ней? :gy:

мама
Екатеринбург

Ко мне тоже подходила с вопрсом об имени Божьем. Я ответила что неинтересно. Раньше этих свидетелей много на Визе паслось. Точка у них там была. Такие милые иностранные улыбчивые мальчики в белых рубашках протягивали книжки и ни слова по-русски. После запрета исчезли.

мама
Екатеринбург

20 лет еще шипко головы нет на плкчах, подружиться с ним, ненавязчиво контролить отношения? Дай бог это лишь этап в жизни. И мужчин будет еще много. Просто Дима, и ко мне там же подходила. Вели теософическую беседу))) К соглашению не пришли, она мало знает)))

Аноним 605
автор
maltseva,

В прокуратуру писать? Есть его адрес и его родителей

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В прокуратуру писать? Есть его адрес и его родителей

он же не организатор.какой смысл. а так то да.ничего хорошего.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
воспитанные, не пьют, не курят, спортсмены и вообще обычные себе люди, дети в обычную школу ходят...

только мозг у детей засран у мамы в садик ходят дети иеговистов.на праздник победы они не ходят - потому что это сатанинский праздник.ну и много там чего еще. а да.и рожают они.постоянно.аборты запрещены у них.и контрацепция тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";