А у ваших детей есть няня? Когда обоснованно брать няню?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: скорее всего мне будет возможно увеличить и занятость и доход до 40 тыс. точно...

я бы вот сначала этим занялась. потому что там не факт. но это замкнутый круг)))) надо няню, чтоб увеличить доход, а денег на няню нет ну итд итп...

Аноним 348
автор

ЯниЯ: вы нищие, какая няня

круто, доход в 120-130 тыс. в мес. у нас уже к нищим относится. А кто же те люди, которые живут на доходы менее прожиточного минимума?

мама
Екатеринбург

ну и куда няня в вашем положении? Работа дома - это огромный плюс. Терпите, пройдет скоро, дети быстро растут. Не понимаю, зачем вам няня? отдохнуть 2 часа от детей? или что?

Аноним 348
автор

Потолковый Лампонюх: я бы вот сначала этим занялась. потому что там не факт. но это замкнутый круг)))) надо няню, чтоб увеличить доход, а денег на няню нет ну итд итп...

а почему вы считаете, что я начала с другого конца? летом мнеи в голову не приходило тратить деньги на няню, а сейчас сезон в нашей сфере, заказов много, реально не справляюсь, уже и по субботам работаю и приходится с детьми, а им тяжело по 3-4 часа в машине с мамой ездить с одного объекта на другой..

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А кто же те люди, которые живут на доходы менее прожиточного минимума?

давайте стремиться к ним
автор, вас 5 человек+достаточно мощная ипотека...трое детей, три выкачивающих бабки машины а как вы отдыхаете? вы отдыхаете?? может, просто в отпуск и отпустит?

Анонимка

аноним,
А можно я у вас спрошу. Я сама в декрете и у меня двое детей. Хотела бы тоже няней подработать. Отсюда вопрос: Вы к себе деток берете? А если не к себе, то куда своих деваете, когда идете няней работать? С собой?

Аноним 722

автор, смотря какую вы няню будете искать, какие требования выдвигать. Пед.образование, санитарная книжка и т.п. будут стоить дороже.
За 150 руб/ч запросто можно найти ответственного человека, присматривающего за детьми.
А так, вполне нормальное желание для работающей мамы троих детей

мама
Санкт-Петербург

у нас нет няни. я сама за няню. мы так с мужем посидели, посчитали и сделали вывод, что мне выгоднее сидеть дома, чем идти работать и нанимать няню. Ну и чужой человек в доме меня не радует. С начала рвалась на работу, потом вышла поработала 9 мес и решила - ну на фиг, мне эта нервотрёпка не нужна. ТОлько и думай - успеешь в сад, не успеешь, кто забирает, заболеет не заболеет.

мама
Москва

Аноним автор темы: доход в 120-130 тыс. в мес. у нас уже к нищим относится.

Автор, у вас чистый остаток на 5х

Аноним автор темы: 26-27тыс.

ну серьёзно, какая няня?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: круто, доход в 120-130 тыс. в мес. у нас уже к нищим относится. А кто же те люди, которые живут на доходы менее прожиточного минимума?

Круто, ага. У вас трое детей и ипотека в 35тыс/мес!!! Данная сумма уместна без ипотеки и максимум с 1 ребенком. Тогда еще можно и о няни подумать

Аноним 348
автор

Лилит_Es: Автор, у вас чистый остаток на 5х
Аноним автор темы:26-27тыс.

ну серьёзно, какая няня?

это остаток с зарплаты мужа, мои 20-30 плюсом, Итого у нас в среднем 50-55 тыс. в мес. на поесть, одется, лекарства и быт. химия. Что-то не считаю я себя нищей ни как.

Аноним 261

Аноним автор темы: Что-то не считаю я себя нищей ни как.

Да успокойтесь вы. Не ведитесь на отвлеченные разговоры.
У нас чистого дохода чуть поболее будет, не намного, но я не могу себе позволить няню. Скажу больше, сама подрабатываю няней, я с образованием, поэтому беру соответственно.

Аноним 115

Аноним ,
Я бы на вашем месте , ещё вчера няню нашла.

Освобождаете себе время, чтобы спокойно поработать. И няня сразу же окупается вдвойне. Посчитайте, сколько вам нужно заработать, чтобы и няню покрыть и себе оставить. Да и вообще.. с тремя детьми у вас на себя то время остаётся?? Это ж с ума сойти можно.

  • хотя бы пару раз в месяц выводить няню , чтобы себе любимой время уделить

А деньги .. деньги хорошо зарабатываются со светлой и отдохнувшей головой.

мама
Екатеринбург

Автор, я платила няне 15 тыр за половину дня. Хотя сидела дома. Работать с Дитем на руках у меня не получилось, плюс отдохнуть тоже нужно. Няня была чудо, проработала у нас 8 лет.

Аноним 62

Анонимка: А можно я у вас спрошу. Я сама в декрете и у меня двое детей. Хотела бы тоже няней подработать. Отсюда вопрос: Вы к себе деток берете? А если не к себе, то куда своих деваете, когда идете няней работать? С собой?

Нет,хожу к ним,ребенок еще мал,им удобнее в своих стенах. При необходимости могла бы и к себе взять без проблем.Мои оба ходят в садик(младший только адаптируется),но часто болеют,поэтому не работаю полный день. Если заболеют,то 2 неполных дня в неделю,которые я работаю, поможет бабушка.

Аноним 62

tigra001: это на каждого по 10 тыс, маловато как то.

Не много,но и не нищета явно. Опять боХачи подтянулись

Аноним 348
автор

tigra001: ну да, чуть выше прожиточного минимума)

прожиточный минимум это 10 тыс. на человека, и из них уже оплачиваются и коммуналки и и ипотеки и сотовые и интернет и садик и бензин и все остальное и прочее, а я все постоянные основные затраты вычла уже, остались еда, одежда, лекарства...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: круто, доход в 120-130 тыс. в мес. у нас уже к нищим относится. А кто же те люди, которые живут на доходы менее прожиточного минимума?

это сайт олигархов - забыли что ли?
я думаю, поискать можно, но меня бы смущало: будут ли дети полностью на няне, когда мама дома? А так, кто смеется над 50 руб. в час. Есть люди, которые рады бы поработать, да уже пенсионный возраст, например. Сидеть у кого-то или у себя даже дома за 50 руб. в час или бесплатно есть разница)))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда обоснованно брать няню?

Аноним автор темы: мама работает на дому и нифига не успевает

Я взяла няню в такой ситуации. Очень удобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";